Свадьба, венчание, брак

Вот на меня свекровь обиделась. а за что? Разве я не права? (см. внутри)

Diana Shalkenbaeva
опа, а внутри нетю....
Вера Державина
Лучший ответ
нормально. свекруха-она для того и существует, чтобы невестку в тонусе держать. наплюйте, тем более, что это её абсолютно не касается
вы правы!
пусть не расслабляется!
трое детей - это не шутки!
E)
Elechkaa )
нажми "дополнить" и напиши кто там кого обидел....
Оксана Онисковец да-да, правильно тут сказали, пусть свекровь сама с тремя детьми сидит...а ты поработаешь пойдешь)))
Я не поняла фразы "Она упрекнула меня в том, что муж меня обеспечивает".
Это как? Вы в этом предложении объект над которым совершает действие муж.
Вы сами ничего не совершаете? В чём вас то можно упрекнуть?

Или вы некорректно сформулировали вопрос или слукавили где-то.
Viktoriya Li
Лучше не вступайте в полемику со свекровью. Ни одна свекровь не согласится с мнением невестки. Пусть ваш муж с ней поговорит на тему "Не суй свой нос, в чужой вопрос". Я свою матушку сразу "посадил" на место.
В спорах такого рода правых не бывает:)
смотрю внутрь, эээээ не не вижу ничего
вы правы! Свекровь не права!!!!
ваша свекровь сама хамка и старая засранка, ето она от зависти, флаг ей в руки.
а вы-молодец!
А вы предложите компромисс- выхожу на работу, а Вы, мамо, будете с нашими детками сидеть, убираться и готовить, то есть выполнять функции домработницы, кухарки и няни... ну может предложить ей доплачивать за это: -))) Думаю врят ли она согласиться...
Это она хамка. Ты посмотри перетрудился её дитятя. А вы с 3 детьми отдыхаете, блин. Моя такая же коза
Вы правы. я тоже дома и 2 детей. муж меня обеспечивает. пускай обежается сколько в лезит. а ещё у меня тоже раньше была фамилия Каримова.!
ну чего взьелись то на свекруху? каждый думает как хочет, с вас то всего ничего требуется скажи " Да, мама это так" и вопрос сам собой отвалится, по своему опыту знаю если споришь .то война а согласился и сказать то ей уже нечего.... и делаешь все по своему и мир и благодать.
Bibigul Stanbekova
ку-ку!
лучше не спорить и не портить отношения. но а по-человечески свекровь не права. может она забыла как тяжело быть молодой мамой? а может просто считает что не родилась еще на белом свете женщина, достойная ее сыночка. здесь разговор должен быть не у вас со свекровью, а у мужа с матерью. он должен доходчиво объяснить, что негоже ей лезть в вашу семью. что когда будет нужен совет - вы сами обратитесь, а все остальное она должна держать при себе, либо обговаривать с сыном, но никак не с вами.
Х_
Хорошая _
Чё обиделась то? Где всё?
|..aigerim..™| .
а чего тут упрекать-то? он муж, он обязан содержать и зарабатывать на вас, что ее не устраивает?
права. и я с тобой согласна на все 100%.свекрови должны радоваться, что с их сыновьями еще кто то живет...
Ирина Джанаева Настя вам +10000000000000000 баллов!
А Вы поинтересуйтесь, что она Вам может предложить как альтернативу? Скажите, что, наверное, она права, но Вы не знаете, как вам поступить лучше? Вот и пусть советует и воюет сама с собой!
ты права.