Свадьба, венчание, брак

Какое у вас было свадебное платье,стоимость??? Стоит ли его вообще покупать или лучше обойтись простым???

Люда Ив
Брала новое напрокат. вышло около 500 $, покупка обошлась бы 1000. (Украина)
А зачем оно потом? только пыль собирать....
Татьяна Подвербная
Лучший ответ
Вообще покупать нужно, исходя из бюджета--теперь никого не удивишь--может, стоит деньги потратить на что-то более важное???
а я считаю можно придти хоть в чем, хоть в обычной одежде. а свадебное платье- это пустая трата денег
я долго выбирала и в итоге выбрала бежевое непышное платье. относительно недорогое--за 11 тысяч.
если уж делать свадьбу--то с платьем
некоторые и в простом как королевы а некоторые и в дорогущем и фирменном как корова под седлом, главное не бирка с ценой-главное как вы себя чувствовать в нем будете, какие аксессуары оденете и какими глазами на вас жених смотреть будет....
Оксана Хохлова
Kupite sebe vechernee platje i budet vam schastje.Mozno potom odet na torzestvo,v teatr. Ja vibrala platichko ot kanadskogo modeljera zveta shampanskogo,ochen dovolna ostalas.
для кого как :) кто-то может и в джинсах пойти в ЗАГС :)
у меня будет платье :) если будет акция, то будет стоить 10.000, если акции нет, то 15.000 :)
У меня обычное было коктейльное платьице за 2300 тыщи, можно еще куда-нить надеть. А покупать свадебное, даже напрокат брать для меня пустая, совершенно не нужная трата денег.
У меня было просто светлое кружевное коротенькое платье-футляр. У нас не было свадьбы, вообще не было гостей, этот день мы провели вдвоем. Для себя я считаю свадьбу пустой тратой денег, и главное нервов. Но если обоим брачующимся в радость подобного рода мероприятия, то это их право.
Елена Бергер
1500 у. е в 1997г. конечно стоит
Natia Tsivtsivadze
лучше не дорогое или на прокат!
Liana Gasparyan
6 тыс. рублей.
Первый раз замуж выходила в шикарном платье, а второй раз в обычном нарядном, живем 10 лет.
Ирина Юрченко
я на такое не тратилась. у подружки взяла. других расходов много было.
Можно в прокат.