Первый "солидный" юбилей семьи - пять лет свадьбы - называется деревянная свадьба. Семью со стажем в 5 лет можно сравнить с деревянным домом. Это уже основательное сооружение, которому, однако, ещё могут грозить пожары (семейные ссоры) . Хорошей приметой для супругов на 5 годовщину свадьбы считается посадить дерево. Утверждают, что дерево, посаженное на 5 лет свадьбы, переживёт все невзгоды и будет памятью для далёких потомков.
Годовщина свадьбы в 5 лет отмечается основательно, хотя подарки на деревянную свадьбу могут быть самые недорогие - деревянные резные вещицы, деревянная посуда, шкатулки, мелкие предметы мебели, деревянные украшения.
Свадьба, венчание, брак
что подарить друзьям на 5 лет совместной жизни?
эт деревянная свадьба, надо дарить подарки из дерева, можно палено, пусть буратино выстрагают. . я брату недавно на деревянную сводьбу подарил столик для завтрака в постель из дерева, помоему оч хороший подарок..
если они геи то себя подарить не получится.
ключи от наручников))
нам на 5 лет дарили рамку (деревянную) с нашей фото, отредактированной в фотошопе - прикольно получилось.
А так-что угодно можно подарить, например, красивую лампу-ночник в спальню супругов, набор посыду с их фотографиями, тёплый плед (зима скоро) ))
зависит от того, насколько это близкие друзья, какие у них интересы и увлечения, и смотря какую сумму вы собираетесь потратить.
фотокартину, найдите не хорошие, а прикольные фотографии их и окружающих их людей. переделайте в фотошопе. одним словом нарисуйте собственную картину с их участием. И чтоб при распечатывании формат был А-3. Так виднее. Можете нарисовать 2-х детей в коляске, чтоб головы были ваших друзей, а родителями возле колясок, нарисовать их детей, если есть. А если нет то можно и вас самих-друзей, нарисовать