Свадьба, венчание, брак
Если женщина ищет только отца для ребенка в смысле зачатия, то это плохо, а если мужчина оставляет беременную - нормаль
нормально? Одна приятельница меня даже фашисткой 5 лет назад обозвала, когда я рассматривала физическо-психические параметры своих партнеров и их детей в целях рождения ребенка без дальнейших обязательств. А я думаю, что так честно. Может, и лучше чем тянуть всю жизнь кроме ребенка, еще и мужа
Почему это плохо? Полно самостоятельных женщин, которые рассматривают мужчину как спермодонора - зачем его еще в семью тащить? Это куда более нормально, чем "сохранять семью" непонятно зачем, если друг другу не подходят.
И беременеть абы от кого, НЕ рассматривая психологически-физические показатели, - на мой взгляд странно.
Александра Швецова
согласна
Каждый поступает так, как считает нужным. Имеет право. И как это не парадоксально звучит, но... исторически в своё время немцы очень оздоровили свою нацию на генетическом уровне. Моральный аспект этого процесса трогать не будем.
И первое ненормально, и второе.
..Мужчина - это как кухонный комбайн. Он тебе нужен в доме, но ты неможешь сказать для чего....
Со стороны женщины - совершенно нормально! Это ж ей потом растить этого ребенка!
И при чем тут фашизм? ЛюбоФФ приходит и уходит, а ребенок - это навсегда.
мужчина, оставивший беременную, нормальным никогда не считался.
вы вообще о разных вещах ща говорите) )
а физико-психические параметры партнёра все женщины оценивают.. подсознательно это работает
вы вообще о разных вещах ща говорите) )
Жизненно, но все-таки детей лучше растить с отцами
Александра Швецова
И постоянно его просить-шпынять, чтобы осознал, что и жена живой человек, а не автомат и не лошадка пашущая?
Лиана ;]
Чем лучше?
да мне кажеться что в наше время искать только отца для ребёнка это нормально, ну то что мужики беременных оставляют то это жизнь и никто от этого не застрахован
Есть очень принципиальные люди, у которых зашкаливает планка порядочности, они думают, что если женщина собралась родить одна, то она чуть ли не преступление совершает, т. к. это не порядочно, не правильно, ведь для таких порядочно - только с мужем )))
Но вот постановка вопроса «тянуть мужа» , мне не нравится. Мужа надо любить, воспитывать и поддерживать ...как ребенка ))) Тогда он сам станет для вас «папочкой» . ))
Лиана ;]
Зачем? Зачем тратить свою жизнь на воспитание здорового лба?
у мужчины беременность не плановая, вот в чем разница.
зачем тянуть мужа, если можно сделать так, чтобы он всех тянул? не понимаю. и какой человек, не знающий что им воспользовались в целях родить его кровинку будет спокойным узнав об этом.. .
а ребенку каково... мама лишила его возможности иметь отца
Александра Швецова
Вот и я о ребенке думала. а теперь у меня 2 ребенка - 2 года и 42 года
Лиана ;]
Необходимость отца и польза от него сильно преувеличена.
да кто вам сказал, что плохо то.. не понимаю
к сожалению не всем достаются хорошие отцы и мужья и в 80% лучше ростить без отца
что значит тянуть? Значит только вам такие попадались.. А так- выбирать вам отца для ребёнка. Я за себя точно скажу-никогда бы не родила без мужа в любом возрасте.
это вполне нормально. вы же договариваться будете с будущим папашей, все с его согласия. это нельзя сравнивать с тем как бросают беременных девочек
да оба "хороши"