Свадьба, венчание, брак
Что сделать, чтобы парень заметил тебя, если вы учитесь в одной школе?
подойти и сказать "привет, как дела? ". самый простой способ - познакомится. сразу поймешь интересна ли ты ему или ему на тебя пофиг. не будешь терять ни лишних сил, ни времени, ни нервов.
до 13 июня 2009 года еще далеко, но готовиться нужно уже сейчас.. .
почитай на досуге
Уголовный кодекс
Статья 135. Развратные действия
Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, заведомо не достигшего шестнадцатилетнего возраста, -
наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.
почитай на досуге
Уголовный кодекс
Статья 135. Развратные действия
Почаще попадаться ему на глаза!
Учиться хорошо и заняться поактивней самосовершенствованием (спорт, культура ...). Если у тебя намерения серьезные, как тебе кажется. Парни таких уважают. Если просто повешаться на шею или на ...то и вешайся, не задумываясь. Дуры так и делают, здесь ума-то и не надо. У большинства девочек все-таки намерения всегда серьезней, чем думают мальчики и взрослые. Удачи!
просто поздороваться. . улыбаться когда идешь ему навтречу.. . спрашивать иногда о школьных делах как бы между прочим.. . есть много вариантов!)))
подари на новые год ему бычка и привяжи ленточку с номером телефона или аськи, если понравилась ты ему он обязательно позвонит а если не то лучше не рыпаться что бы не расстраиваться.
Подойди и скажи что он тебе нравиться и предложи прогуляться .Поверь он тебя заметит, и даже запомнит!
Накрасься поэффектнее... иди сзади него на лестнице, споткнись и ухваться за него.. он тя заметит.. в крайнем случае вы упадёте... и он тя точно не сможет не заметить)
дай ему в нос=)точно заметит=))))