Свадьба, венчание, брак

как бы вы отнеслись к тому что вас пригласили на день рождения...

....а именниница сделала сюрприз и вы оказались на её свадьбе?
Не понимаю, почему почти все комментарии такие негативные? Что кроме подарков и платьев ничего более важного в жизни нет? Я бы безумно порадовалась за подругу и мне было бы плевать, в чем я одета, а подруге было бы плевать, что я ей подарила!
Ардак Ибраева
Лучший ответ
Валерия Ремезова хорошо, что поддержали
и это просто ужасно! такие сюрпризы совсем не радуют
Елена Олёленко
Совет да любовь, как грится.
Ужасно не люблю оказываться в неловком положении! Вообще-то умные люди ТАКИЕ сюрпризы не устраивают! :)
Ирина Лайм
Вот это класс! Здорово! Изобретательная именинница. Не соскучишься.
Валерия Ремезова хоть кто то заценил....
А ещё интереснее- на её похоронах!! !
Нах таких знакомых, я психов- опасаюсь.
Это был бы тупой и неприятный сюрприз, потому что в таком случае я оказалась бы в неловком положении
Настя Астахова
Каждый сходит с ума, конечно, по-своему! Не люблю таких "загадочных".
Ну вооооооооот... Шла на праздник, а пришла на поминки.... На поминки холостяцкой жизни)
Негативно, т. к. на свадьбу нужен более дорогой подарок и наряд может не подойти для свадьбы. а затем чувствовать себя весь вечер неловко-нет, не хочу
Tanzilya Zubkova
ну такую глупость я ещё не слышала
Ксюша Ирикова
Да ради бога. Мне-то что? Получит недорогой подарок ) Главное - не с моим женихом )
Диана Котова
как-то глупо на месте именинницы так делать. . тратить на свадьбу деньги, чобы получить в подарок всякую фигню?
отнеслась бы не очень. . чувствовала бы себя оч странно. . да и на дни рождения я хожу просто в одежде, а к свадьбам покупаю платьишки..
А я люблю сюрпризы! тем более этот ничем не плох. И считаю раз она так поступила, то наверняка свадьба проходила не в ресторане. И дресс-код был свободный. Так чтобы неловкостей не было.
детский сад какой-то, а не сюрприз. это вызвало бы у меня как минимум недоумение. но это теоретически, а практически у меня нет таких подруг.
на свадьбу нужен другой подарок нежели на Д. р. более дорогой, особенный.. . в любом случае подарок для ДВОИХ!