Свадьба, венчание, брак
А сколько раз вы звоните своему любимому?
только по делу!! ! Дома нужно все решать, а не надоедать постоянными звонками, это вскоре начинает раздражать не только коллег, которые невольно вынуждены слушать голубков, но и вторую половинку подводит к вопросу: а не контролируют ли меня???
не звоню. мы живем вместе :)
А чё ему без толку звонить, пусть работает спокойно. Сам позвонит.
очень редко только если что то крайне срочное
все вопросы и проблемы, признания в любви и разговоры о погоде разговариваем дома, а не отвлекаем друг друга от работы.
Почти не звоню. Он сам звонит, когда не занят. А я ну очень редко, если только что срочное сказать\спросить надо.
1 раз вечером. когда заканчивает работу....
только по работе звоню, я вообще по телефону трепаться не люблю
Звоню только по делу.. . а так он сам отзванивается чтобы сказать во сколько домой приедет
Без дела не звоню.
От 1 до 3. Зависит от занятости и обстоятельств. Он так же.
Редко, только по делу. Он отзванивается пред уходом домой. А в аське целый день на связи, если что-то надо.
он на работе я его не беспокою, иногда звоню один раз за день иногда вообще не звоню
Только один раз--чтобы уточнить во сколько он будет дома вечером. Терпеть не могу разогревать ужин!!!
я звоню только если что то срочно надо- просто так не дергаю. А муж... при первой возможности: -)))
Сам звонит. Он мужик - вот пусть и тратит деньги.
когда он на работе ни я ни он не звонит сеть не ловит на работе
За день мы разговариваем 2-4раза, звоню и я и он: утром, что нормально доехали, во время перерывов и вечером, что едим домой .
1-2 раза за день
Редко. 1 раз в 3 дня. А он ещё реже.
когда как. бывает ни разу, а бывает достану звонками до ругани :)
Мы живем вместе, работаем отдельно, звоню 1 раз в день во время обеда.