Свадьба, венчание, брак
Через сколько проходит боль, от потери любимого человека?
Любимый муж умирал у меня руках, не могу забыть его последние слова. Хожу, как во сне. Читаю молитвы, хожу в храм, днем еще ничего, вечером маленькие дети спрашивают, Когда вернется папа? и меня накрывает по новой
бедная... соболезную Вам !!!боль не пройдет никогда, увы и ах, будет в сердце и памяти... Но приглушится со временем!
Постарайтесь взять себя в руки ради детей! И сказать им все-таки, что папа улетел на небо!
И подумайте, хотел бы Ваш муж, чтобы Вы страдали и мучались, разрывая себе сердце и чтобы дети видели Ваши страдания??? Нет, он все-таки хотел бы, чтобы Вы жили дальше и стали счастливой, и чтобы дети стали счастливыми!!!! и это НЕ предательство его памяти, а умение принять ситуацию, которая преподнесла нам жизнь... Здоровья Вам и счастья!!!
Через год будет чуть легче, а первые полгода будете везде его видеть. Пейте несколько месяцев трижды в день афабазол, а на ночь- Атаракс 2 таблетки. Божьего Вам утешения!
Ну год точно. Потом другие заботы накрывают.
Смотря сколько прожили вместе, как прожили. Боль будет притупляться постепенно, но на всегда не покинет Вашу Душу, просто потом превратится в Память и уже так сильно больно не будет, особенно если жили хорошо, дружно, в любви. Но нужно жить, хотя бы даже ради детей. Сердце не очерствеет и в нем может снова поселиться Любовь. Наберитесь терпения, мужества, Вы не имеете права расслабляться и пасть духом. Примите сочувствие. Крепитесь. Мудрости Вам желаю!
Марина Корецкая
Спаисбо вам большое за теплые слова, счастья вам
сходите к психиатру
Марина Корецкая
Была, психиатр рекомендует выпить. а я не пью вообще, друзей полный дом, куча мест куда можно съездить в гости, подарили нам и новую собаку, но как ночь так слезы льются сами
В норме от одного до трех месяцев. А почему психиатр вам лечение не назначил?
Марина Корецкая
Лечить не чего, психоза нет
совсем не пройдет, просто научитесь с этим жить... вам бы сейчас попить что - то такое хорошее, для поддержки нервной системы...
Боль пройдет а память на всегда, смотря у кого как с психикой. Но обычно это длится где то до 40 дней или до года. У меня дед умер бабушка долго грустила но потом все прошло нашла чем себя отвлечь от воспоминаний он у неё тоже на глазах умер, а сейчас она чувствует себя хорошо и вспоминает его без слез с улыбкой.
Марина Корецкая
Через 9 дней 40 дней