Свадьба, венчание, брак
Как бросить любимого человека с наименьшими потерями для себя и чтобы не было больно?
Очень сильно его люблю, и он меня вроде бы тоже по всем признакам, мы вместе долгое время, но он не хочет на мне женится. А мне нужна семья.
Ай какой хулиган, начни его шантажировать :))))
если бы семья определялась только штампиком - не было бы фиктивных браков. семья определяется не уведомлением государства, а личным отношением людей.
прочти при нем это вслух :
Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
' Я - это ЧУДО на нашей Земле! '
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
и про себя без конца повторяю :
'ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я,
я - СВОБОДА своя !'
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить?
Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
' Я - это ЧУДО на нашей Земле! '
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
и про себя без конца повторяю :
'ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я,
я - СВОБОДА своя !'
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить?
ну как бросить? оторвать и выбросить
Наташенька, очень приятно читать всё, что Вы написали. ..НО.. . любите всем сердцем Вы, а не ОН. Поймите меня, пожалуйста, правильно ЛЮБЯЩИЕ СЕРДЦА ЛЮБЯТ ВЗАИМНО.
Простите меня, Вы ему отдали ВСЮ себя: голову, сердце, душу, передок, а что дал ОН Вам?
Потом будет ходить и "свистеть" "Да она б\у", "Она б.. дь".
Вам такие разговоры нужны? Думаю, нет.
Дальше.. . КАЖДАЯ ПОРЯДОЧНАЯ ДЕВУШКА, ЖЕНЩИНА МЕЧТАЕТ О СЕМЬЕ.. . Вы об этом думаете, мечтаете, строите планы.. , а ему кроме сексуального удовлетворения НИЧЕГО НЕ НУЖНО.
КОЗЁЛ ОН!! !
Поймите, что с ним ВЫ НЕ БУДЕТЕ СЧАСТЛИВЫ.. .
...И КРОМЕ СОПЛЕЙ НА КУЛАК НИЧЕГО НЕ ПРИОБРЕТЁТЕ.
ЖЕЛАЮ ВАМ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТАКОЙ ЛЮБВИ!! ! ВЫ ДОСТОЙНЫ ЛУЧШЕГО!! !
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!
Вам такие разговоры нужны? Думаю, нет.
КОЗЁЛ ОН!! !
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!
а ты знаешь никто никогда не хочет А ты просто отведи его в загс и всё
Зачем бросать любимого? А если расставаться, то это для Вас будет большой травмой. Подождите немного, для мужчины это важный шаг. И Вы не должны сомневаться в его чувствах. Что значит " вроде бы"?. Поговорите с ним напрямую, высните, какие у него причины не жениться. Может он хочет сначала утвердиться в жизни, заработать на семью, жильё,например. купить. Вы сердцем живёте, чувствами, а у мужчин по другому, они - холодным разумом (если он есть).
Как правило, если девушка очень хочет отгрохать свадьбу, молодые люди обходят ее стороной. Постарайтесь не настаивать на свадьбе, ведите себя так, словно не хотите замуж.
Надо поговорить с ним.. . и только с глазу на глаз.
Объяснить, что вы никуда не деваетесь и не уходите, но он не ваш человек.. . И лучше для всех будет закончить эти отношения. Гораздо хуже продолжать их.. . ведь через определенный период вы все равно захотите закончить их.
Но вы не отказываетесь от человека и в любой момент готовы быть рядом.. . но уже в другом качестве.
За любовь надо бороться до последнего. Но надо знать его отношение к Вам. Если он не любит, то и семьи с ним лучше не создавать. А бросить без потерь не получится.
Почему не хочет? Ответ один - значит не любит, использует. Предложите расстаться, если не хочет регистрироваться и сами убедитесь...
Поставь ему ультиматум, или вы женитесь или расстаетесь
Если ты пишешь, чтоо любимый, тогда зачем его бросать?! Любите друг друга, ведь это прекрасно....