Свадьба, венчание, брак
Как бросить любимого?
Люблю его, но жизнь с ним сплошной стрес.
понимаю. выхода только два-либо плюнуть на все и любить пока любится, либо наступить себе на горло и бежать от него куда глаза глядят. переплакать, перестрадать и начать жизнь заново.
а может это к лучшему.
вам что "оконная замазка" нужна?))
Тогда долго не проживете, так стрессанет, что заболеете. Лучше уж сразу рубить, чем свое здорвье губить. Стихи получились
сказать ему об этом и причину в том числе... .
а какой же может быть вариант.... без вариантов
Полюбить другого, а лучше понять, что мужики нахрен не нужны. От них никакой пользы, а только проблемы и заботы.
Если решили расстаться с ним, то сначало подумайте, точно ли вы этого хочете, ну а уже потом сделать вывод, если все-таки решили расстаться, подойдите и в прямую скажите, что вы хотели ему сказать.
пожалеть себя и спросить"а мне это надо? "
Если компромисс найти уже нельзя, просто сказать ему, "я больше так не могу, и ухожу, ПОКА!!! "
Было точно так же.... наговорила гадостей, чтоб простить не смог... Другого выбора не было! Люблю, а что делать!
Намного лучше жить со стресом, чем в полном спокойствии-поверь мне.
Лучше сядь и спокойно обсуди с ним все проблемы, если он умный человек, то вы найдёте компромис.
Не спеши бросать.
есть фильм
Как отделаться рот парня за 10 дней