Свадьба, венчание, брак
Как вновь научиться жить, если бросил любимый человек?
Он добивался меня длительное время. Отношения были очень хорошими. Мы с полуслова понимали друг друга. Собирались создать семью. Проблема была только одна: я ничего с ним не испытывала в постели (несколько лет назад меня изнасиловали, слишком большая психологическая травма). Но к врачу он со мной не шел, говорил, что у него все в порядке... А в одиночку с этим я не справилась... Он живет в другом городе, решали вопрос о моем переезде, новой работе... 6 марта он приехал ко мне, все было хорошо, а 8 марта он попросил выпить (хотя вообще не пьет) и сказал, что расстается со мной из-за секса... Мои слезы, уговоры подумать, сходить к сексологу - ничего не дали... А я никак не могу в это поверить, слишком было все неожиданно... Уже неделю только плачу, не сплю... Жить не хочется....
Значит, это был не Ваш человек.
Держитесь! Соберите себя в кучу, намотайте сопли на кулак и живите, будьте счастливой, всем НАЗЛО!! !
Мою бывшую одноклассницу изнасиловали в 13 лет трое мужчин, пускали по кругу, издевались как могли.
Долгое время после этого у неё ни с кем ничего не получалось, пока не встретила свою настоящую любовь.
Он всё понял и помог ей выбраться из этого ада, забыть всё и начать всё сначала.
Сейчас они в браке, недавно у них родились двойняшки. Они счастливы.
И Вы обязательно обретёте своё счастье.
Удачи!)) ) Терпения, и веры, надежды, ЛЮБВИ!
И Вы обязательно обретёте своё счастье.
Ну что поделать, это же не конец света. Время вылечит. Секс-это очень серьёзная штука. А Вы думаете, ему легко было заниматься с Вами сексом впустую, не ощущая себя мужчиной, способным удовлетворить женщину?. Это даже хорошо, что вы расстались. У вас всё равно не было будущего.
У вас депрессия. но хуже было бы. если бы вас бросил муж... а сейчас у вас есть шанс сходить к врачу. решить все проблемы со здоровьем. вы молоды и у вас все впереди... Сейчас главное-решить проблему с врачом...
Найди другого и с ним ты это быстро забудешь. С такой красотой это несложно.
А я встречалась 6 лет и не подпускала его к себе - чувствовала, что что-то не то. Оказалось, что последние 2 года он жил на два фронта. А потом вообще попросил помочь в проведении его свадьбы.
Я чуть с ума не сошла.. . А потом простила его, и.. . нашла свою любовь!! !
Отпустите его. Если он не пытается вам помочь морально с вашим состоянием, то и не поможет, а буде еще этим укорять
Он тебя не достоин однозначно!
он спасовал.. .
значит, не ваш человек.. .
ситуация нехорошая, но жизнь продолжается...
значит, не ваш человек.. .
Не переживайте. Жизнь у вас одна, проживите её счастливо. Больше не надейтесь ни на кого, справляйтесь с вашей проблемой самостоятельно, посетив хорошего специалиста. Не оставляйте свободного времени для грусти, заведите собаку или запишитесь на фото курсы. А этого человека отпустите, может и к лучшему, что вы расстались.
помните одну вещь: любовь всегда с вами - объект любви может и меняться.
брось все эти мысли, глупая. прочти мои вопросы в моем личном кабинете. забудь этого урода. никакой он тебе не любимый человек и никогда им не был. все у тебя еще впереди. будь выше всего этого. не хватает секса-иди подальше, кобелина.
разговор короткий. тот кто любит все сделает для того, чтобы ты вообще забыла о насилии по отношению к тебе!
скажи спасибо, что не успела с ни семью завести и перекрестись. ТЫ СВОБОДНА как птичка! порхай! радуй мужчин своей улыбкой! цвети! ведь на дворе весна!
Знаешь... это не правда, он просто нашёл другую) Секс это предлог, что бы уйти. Потому что мы живём в первую очередь с человеком. И на худой конец, он мог бы найти любовницу. А так он просил именно вас, со всеми вашими достоинствами и не достадками. Он предатель, а предателей наказывают. Влюбитесь это и будет его самым жестоким накозанием. И никогда не простите.
Подождите реветь. Дайте себе и ему время. А к сексологу сходите обязательно - пока одна. А лучше к психиатру (не думайте, он не только больными головами занимается, но и здоровые на полочки разбирает) . Все будет хорошо. Главное в это верить!
Найди того с кем будешь испытывать в постели удовольствие. Может быть не с первого раза, но ищи. Ну и давай второй шанс парням если хотят тебе помочь.
Поверь девочка- секс-важный момент в жизни, но не главный. Это был не твой человек. Просто постарайся об этом не думать. Знаю-тяжело, сама через это прошла, думала умру от горя. Но не зря говорят, что время лечит- вылечило. Шрам остался, но не болит, только ноет иногда на погоду. Живи и радуйся, неизвестно что было бы, если бы у вас всё сложилось. Начал бы гулять, а это гораздо больнее.
это хорошо что все произошло до свадьбы, этот человек тебя просто не достоин, не плачь, хоть это и банально, но у каждого из нас есть своя половинка ее просто надо дождаться. и еще совет: не надо справляться с проблемой в одиночку, лучше сходи к психологу.
Во-первых, весна за окном!! !
Во-вторых, никто еще от того, что с ними расстались не умирал. Просто глупо... .
Со временем все проходит, поверьте у вас жизнь наладится и без него. Я например, пошла в автошколу и решила для себя научиться водить авто. Пошла на шейпинг. Можно пойти на курсы английского или др. языков. Короче, жизнь кипела на столько, что не было времени думать о нем.... У вас все получится, не отчаивайтесь. "Когда человек желает чего-то, ему весь мир в этом помогает". Алхимика не читали?
Ты не вещь чтобы тебя бросать .Вы просто расстались! Измени отношение к жизни и к самой себе. Посмотри на мир другими глазами и на окружающих мужчин тоже!
Мда.. печально.. Если бы меня мой парень бросил, то я не смогла бы дальше жить... автор, вы держитесь.. попробуйте одна к врачу сходить и попробовать потом помириться