Свадьба, венчание, брак
Как быть, бросил любимый человек
Хотела бы спросить совета, что мне делать? Мне 33 года. Я познакомилась в фейсбуке с иностранцем. Он из Алжира, 33 года как и мне. Мы сначала общались как друзья. Потом все больше и больше и в итоге он мне говорит давай встретимся. Решили встретиться с ним в Тунисе. Потом он должен был прислать свои документы и переехать ко мне в город. Он все время писал мне что любит и не может без меня жить. Вскоре он сказал, что он не может ждать, сказал что я почему то не серьезная. Потом стал снова извинятся и говорить, что любит. Потом через опять исчезает. Через три дня пишит, что у него другая женщина и мы должны расстаться. Вот так. И как мне теперь быть. Я ничего не хочу делать и ни с кем разговаривать. Кстати нашел он себе тоже из России. Что самое удивительное, что она вроде сама ему написала и замуж предложила.
Вы в лапах афериста и манипулятора. Если продолжите с ним общение очень скоро удивитесь весьма не приятно
"Любимый..."? Вы издеваетесь? Какая любовь по переписке? Из Туниса? Я Вас умоляю: не ищите себе приключений на попу.
Малика Азербаева
Из Алжира он.
неизвестно, кому из вас дурочек доверчивых, повезло
Благодари Бога, что легко отделалась. Ищи среди своих себе мужа. Алжир -это мусульманство, всё другое и чужое, рожденные там дети россиянок при разводе остаются с отцом, таких трагедий очень много.
не понимаю, как можно, ни разу не видевшись в реале, влюбиться?
Детсад. Вы не знаете ничего, например, как ведет себя чел с людьми, и т. д. Может, он неряха и грубиян, или ничего в постели не может. Да и Алжир-далековато и страшновато.
что за зоофилия процветает, обязательно спариться с бабуином хочется.,
ЭТА СТРАНА ВО ВСЕ ВРЕМЕНА БУДЕТ ПОСТАВЛЯТЬ МИРУ ГЕНИЕВ И ИДИОТОВ
Вот так и будь -- брошенной и нелюбимой .
Милая, уважайте себя, вы ему не предложили вот он и нашёл кто предложил. Все хорошо у вас будет, мне тоже скоро 33 и я в поисках)) Так что понимаю ваши чувства. Вам отвлечься надо))))
Малика Азербаева
Вы знаете, он очень милый и хорошо владеет английским. Хотя были ситуации, когда из-за ничего он назвал "сука" и сказал, что русские женщины все собаки. Потом он попросил прощение.
Что дела-что делать... Провести работу над ошибками и жить себе дальше в ожидании благородного Аленя...
Ищите русского, православного. И радуйтесь, что так легко отделались - из такого брака всё равно ничего хорошего бы не вышло.