Свадьба, венчание, брак

почему свекрови такие злые?её сынок из золота штоль сделан?

потому что не знают слова БОЖИЯ, который учит что.... мужчина должен оторваться от пуповины матери своей и связаться узами брака с женщиной.... а мамашки думают что рожают для себя.... вот и получается все не по БОЖЕСКИ
Татьяна Маркелова
Лучший ответ
а Вы чем хороши для своей свекрови????)
Земфира Алексеева я её уважала-этого было достаточно.
Матери больше любят сыновей. Если бы Вы знали сколько бессонных ночей, сил, здоровья, молитв,. лишая себя любимой работы, порой голодая нужно пережить. что бы вырастить сына-Вы бы этого не спросили.
Ольга Гутрова
Земфира Алексеева а дочерей разве не так нужно растить?вас же тоже мама воспитывала и ночи не спала....
Хуже - это ЕЁ сынок.
А нам, невесткам, надо быть мудрее и увереннее (это я не о себе, а о тех, кому достались такие свекрови: )
Есть такая расхожая фраза: Жён у тея, сынок, будет много, а мать одна.
НО! Жить-то этот сынок будет не с мамой до старости, а с женой. Вот о чём думать надо:)
Да где вы злых-то находите? Девочки, подскажите места, а? Ну хоть одним глазком взглянуть... .
У меня 2 свекрови, и с каждой я прекрасно общаюсь, ничего плохого сказать ни про одну из них не могу! Они - замечательные, мудрые женщины, добрые, отзывчивые, всегда готовые помочь, про меня говорят только хорошее всем. Да и несостоявшиеся мои свекрови прекрасно со мной общались. Я от всех слышала только одно: "Сын сделал замечательный выбор"
Катерина Липатова поздравляю вас, что вы притягиваете к себя хороших людей!
Да ну... нормальные они.., добрые...
Вы так шипите ядом о сынке, что не понятно, зачем он вам такой козел и с такой козой мамой? Можть вы тоже коза? Ну, вполне так биологично все складывается))))
ревность, мамы считают сыновей своими сокровищами)))
тещи не добрее, это кровная месть

Самого достало уже....
Лена Бинго
Татьяна Маркелова а вы просто уважать тещу не пробовали, будьте добрее и к вам потянутся....попробуйте просто уважать ее и любить как мать вашей жены- ведь жена- ее продолжение... или вы до женитьбы не на это смотрели- тогда сами виноваты....
Да ладно злые, можно подумать невестки все прямо золото, ангелы во плоти))
почему свекрови такие злые? её сынок из золота штоль сделан?
-----------------------------------
они просто видят ВАШУ скрытую ненависть с СВОЕМУ сыну.
А вы постарайтесь ее не злить!
Вы близки к истине, наверное, из ее плоти и крови све-кровь, Найти подход можно, к любой свекрови, если любовь действительно к ее сыну, а так мир есть кривое зеркало, может стоит и задуматься ,-почему ?
все просто. Свекровь - женщина, а сын-молодой мужчина - ее почитает и преклоняется. Ей дико наблюдать, как он может кого-то еще любить и все го себя дарить другой. Редкая свекровь может это скрывать. А свекрови, которые эгоистки по натуре, всегда будут ненавидеть своих невесток (даже если им кажется что это и не так) . С тещами по-другому все. Теща женщина, и дочь женщина - тут нет спора интересов, если только зять ее как человек может раздражать (она будет зятя всегда сравнивать с другими - мужем своим, отцом, другими зятьями. ) Я считаю, что характер у женщины меняется в зависимости от того кого она воспитала - сына или дочь...
#b
#bloom
Наталья Леонова Вот это ты тут нагородила...
Матеря очень ревнивы, но не все конечно ) сама на себя посмотришь если будет сын)
Земфира Алексеева а если дочь?иеё ревновать нужно?