Свадьба, венчание, брак

Почему свекрови - стервы, а тещи - золото?

жить от них надо отдельно
Рамиля Альбекова
Лучший ответ
Таня Пономаренко это уж само собой. на кухне - одна хозяйка!
Моя свекровь замечательная. Но это чужой мне человек. Она гостила в моем доме 2 недели. Все хорошо, но я от нее устала. Свое жилье имела при замужестве, ни дня в ее доме не жила. Плохого не скажу, но не надо никаких свекровей и тещ. Надо свое иметь. Если что, свой долг исполню.
С чего такой вывод? У тебя свекровь стерва?
Таня Пономаренко у меня откуда свекровь? я мужик
Всё зависит от невесток и зятьёв.
Таня Пономаренко А вот и нихрѣна)
тёща и зять разного пола, мужчины терпимее к женщинам. Свекровь и невестка обе женщины, если хотя бы у одной из них есть мозги, то проблем не будет, а если у обоих нет...
беречь надо и тех и других - это родители наших любимых
Ольга Лучинина
Не надо обобщать.... у меня свекровь хорошая женщина. На тещу муж тожк не жаловался.
Таня Пономаренко А почему бы и не обобщить?
У меня свекровь - вторая мама, да и с тёщей мужу повезло.. главное, обе далеко:))
Кто сказал? Хоть свекровь, хоть теща, чем дальше, тем роднее.
Таня Пономаренко Прости, но натальям я не верю
Кто сказал? По-разному бывает. Все зависит от человека.
Таня Пономаренко женщины - не люди
Не льсти ей... коль маму загнобил.. /
Где ты такое золотце нашел ?
Хищник *******
Таня Пономаренко У меня две и обе золотые. А тебе просто не повезло, братан)
лучше, что бы с мозгами были, с человеком у которого коробочка норм работает всегда можно найти общий язык и общие интересы.

а всех остальных далеким лесом слать нужно, чтобы семью не поганили, ни свою, ни своих детей и внуков.
Таня Пономаренко бабы не люди
И тех и тех хватает в этом жестоком мире. Но бывают и тещи добрые и свекровь золото У меня была золотая свекровь