Свадьба, венчание, брак
почему всегда считалось,что ТЁЩА-зверь?нельзя ли это сказать про свекровь?мне кажется это было бы более правильным)
Свекрови не звери - они НАСТОЯЩИЕ ВЕДЬМЫ !!!
А мне кажется правильным свекровей вообще в покое оставить.
Не встречала таких зверствующих знакомых.
Посмотрим, что Вы скажете, когда будете свекровью ))))
Они разные бывают. Мой муж мою маму любит. Они по жизни мне кости моют. И в случае крупных ссор его любимое укрытие-бомбоубежище - моя мамочка. Он знает, что я его там не достану - мамочка не даст. И со свекрухой своей за 20 лет семейной жизни я ни разу не поссорилась. Она, в отличие от моей мамочки, всегда на моей стороне. Так что рассуждения о зверях тут не катят. Ежели женщина дура, никак не может держать себя в руках и лезет в жизни детей - то она просто дура набитая, независимо от того, свекровь она или теща.
Milaja ZAMA,a kem eto schitalos,podumaite.Neuzeli vi dumaete,.chto eti glupie anekdoti zenstsini pridumali?Net,konechno..vot i boltajut muziki vsjakie gluposti.
В любом случае речь идёт о женщинах
Как бы то ни было, надо уважать и тёщу, и свекровь!
моя мама теще -зверь. это я точно знаю. она и мама-зверь.
Подрастёшь - станешь и тёщей и свекровью, потом сравним.
потому что по настоящему-муж глава семьи, а не где не сказано что теща,
http://www.youtube.com/watch?v=-bOevvMi5mg
вот я с вами полностью согласна, у меня муж и мама общаются как друзья, я ито не так с мамиком своим так разговариваю, а вот свекровь меня надух не переносит, хотя я ей не разу в жизни ничего плохова не сделала
свекровушка-змеиная головушка
Света Варфоломеева
но вы то тоже будущая свекровушка-змеиная головушка))))
ОБХАХОЧЕШЬСЯ!!!))))))))))))
Просто женщины более деликатные и не ноют всем подряд как их достала свекровь! а мужики нюни! сложили стереотип рады! мне от свекрови достается побольше чем моему благоверному от тещи!
Все от человека зависит, а не от уровня родственных связей.
Мы со свекроью жили дружно и счастливо 20 лет... А потом мы встретились...)) )
На ступеньках церкви, где вот-вот начнется церемония венчания, мать жениха подходит к невесте, обнимает её и говорит:
— Отныне ты имеешь во мне не только свекровь, но и друга…
Минуту спустя к невесте подходит отец жениха и шепчет ей на ухо:
— С таким «другом» и врагов не надо!
свекровь однозначно хуже! теща хотя бы не учит как убираться и готовить и не ревнует к сыну
а может это выдумки? просто жить надо своим умом и меньшн обращять внимание на разных идиоток.
раз на раз не приходица)).... могу добавить тока, что любимое состязание тещи и свекрови- перетягивание внука)))
Не надо ссориться ни со свекровью, ни с тещей... ЗАпомни)))