Свадьба, венчание, брак

Много анекдотов про тещу...а вообще,кто нибудь любит свою свекровь? Я так - просто,терплю!

Свекровей не выбирают, меня не любят и я не люблю, отношения натянутые.... Если честно, будь своё собственное жильё-на порог бы не пустила!!!! Самое смешное, что сама в будущем буду свекровью, надеюсь стервой не буду (хотя чего загадывать-какая ещё мне сноха попадётся....)
Uldar Omarbekova
Лучший ответ
Я не могу сказать, что я ее прям люблю, но у нас хорошие отношения.
и люблю и уважаю. она мне мужа подарила)) ) сыночка своего родила и вырастила на радость и счастье мне)))
E=
Evgenia =)
меня моя свекруха ненавидит-я плачу тем же.
Юлия Виштак
Я тоже терплю.. . Слава Богу она далеко от нас. Жили бы вместе: наверняка развела бы уже...
Елена Лежнёва
Я свою свекровь жалею - она тяжело и безнадежно больна, причем у нее проблемы с головой, поэтому страдаем больше мы, чем она.
Елена Petrucci
Терпела и терплю. Но уже давно не обижаюсь на нее. Поняла, что мне никто ничего не обязан. да и видимся мы с ней редко. У нее внучка от дочери, она вся в заботах о них. Не до нас ей. да и больна она. Чего на нее обижаться. Приходиться терпеть.
тоже проблемка =)
А я так даже не терплю. Слава богу уже три года не общаюсь, благо увидеть ее могу только на даче.
Нарина Т
а я не терплю
Не сказать, что люблю, просто уважительно отношусь, но в свою семью командовать не допускаю!
*** Милана****
Да хорошая она! Лишь бы рядом не стояла!
Унас хорошие отношения, я её уважаю
Роза Шаканова
у меня с ней никаких проблем. хорошая она) ) уважаю её, ибо есть за что.
а так, если что, благоверный сам с ней всё решает))
Я свою вижу редко, не смотря на то, что живём в одном районе. Сын вырос, у него семья, теперь она больше уделяет внимания свёкру, они постоянно в разных разездах на экскурсиях....
взаимная лютая ненависть
Отличная женщина, очень ей благодарна, что воспитала и вырастила такого сына. Жнещина очень чуткая, воспитаная, никогда не лезет в отношения, может только высказать свое мнения, если ей что то ненравится, но не более.
Balbota Ayupova
у меня хорошая свекровь=)) мы с ней схожи во взглядах.
Маму не трогай!!!