даже если есть, фиг кто признается.
тут все правильные-"как можно ненавидеть! она же мама моего мужа! "
ну я не люблю, терпеть не могу эту базарную бабу которая считает что все ей кругом должны
Свадьба, венчание, брак
Есть ли тут такие, кто ненавидет свекровей? Есть ли такие кто их просто терпеть не может?
Натали
Да, тут и правда все "ПРАВИЛЬНЫЕ"!!! Спасибо за ответ)
Виктория, здесь все приличные девочки и все любят своих свекровей, только по разному :))
Никак сообщество свекровененавистниц организовываете?...)... нее... не вступлю... можно не любить, но ненавидеть женщину, которая родила тебе мужа-это ...((((
Натали
Спасибо за идею про сообщество!)
Если я начну описывать все "милые шалости" этой "чудесной" женщины, не хватит места.. . Поэтому моё общение сведенно к программе-МИНИМУМ!
здесь видать собрались только матери дочек ))))))))
А как можно ненавидеть то, на чьей территории на халяву ты не живешь, помощь от кого не принимаешь и видишься раз в несколько лет не ее юбилее?
может вы ей тоже не нравитесь.
Полно таких. Я в первых рядах.
я ОБОЖАЮ свою свекровь! Она самая лучшая!!
есть ненавижу до ужаса... таких тварей как она поискать еще нужно
Натали
Я не знаю про твою, но поверь, есть гораздо ХУЖЕ!!!
я не ненавижу свою свекровь, но не хочу с ней общаться у меня к ней отвращение, кстати у моей свекрови сегодня днюха : )
Anna Zelenova
Поздравьте ее от меня)))
Ненависть - нехорошее чуство, я бы сказала - более чем не люблю
Мы с ней не разговариваем. Она мне просто безразлична...
У меня очень хорошие отношения со свекровью.
Девушки. зачем так? Все таки свекровь - это мать вашего мужа, она его родила, воспитывала, женила на вас - и все для того чтобы вы их ненавидели?? ? Нельзя так!! ! Так делают только полные дуры.... нужно иметь к свекрови хоть чуточку уважения. Ведь вы тоже будущие свекрови.
я свою терпеть не могу.
когда я жила со свекровью я её можно сказать ненавидела, но сейчас мы уже не живем вместе и вообще больше не родственники, вот теперь я вижу, что у меня была самая замечательная свекровь, очень терпеливая и тактичная, и я совершенно зря невзлюбила её, даже бывшему мужу так говрила, что такую свекровь ещё найти надо.
Да, я тоже ее очень не люблю. И за 29 лет еще больше чем раньше. Есть женщины с которыми интересно о чем-то поговорить, а моя просто стерва. Развела своего старшего сына с женой . Помоему дошла очередь и до нас. Если чесно я уже и сама не против. Надоело все за столько лет. В ней зависти и жадности хватит на свех свекровей мира.