Свадьба, венчание, брак

А и правда, снохи хозяйством не утруждаются, и свекровей не слушаются, злятся, захламят МОЮ кухню - терпеть что-ли ?

Алина Антонова
Жить вместе нельзя ни при каких обстоятельствах. В складчину снимать квартиру, помогать с ипотекой-что угодно, но на моей кухне не будет еще одной хозяйки. Хочу быть с детьми в прекрасных отношениях, поэтому на одной жилплощади существовать не будем.
K*
Katusha ***
Лучший ответ
шопотом и по секрету скажу -ДА.я сидела в своей комнате когда она хозяйничала .
Алина Антонова С Вами живет сноха ? Это я так спросила, чтобы знать насколько серьезно отнестись к ответу. )
ДА - это значит убирать за ней ? Даже если постоянно ?
Не надо терпеть, надо жить РАЗДЕЛЬНО!
Ольга Марченко
Так и свекрови ведь разные бывают. Моя - грязнуля страшная, у нее тарелки в сушке (как бы чистые) всегда жирные были, на вилках-ложках - кусочки присохшей пищи. Всегда мыла у нее посуду ДО того, как поесть, когда в гости приходили, благо, она никогда этот процесс не контролировала, говорила, чтобы мы сами себе все взяли))
Ни дня не жила со свекровью, только ездила к ней в гости, возможно и сохранила с ней хорошие отношения до последних ее дней Дочерям сказала жить нужно отдельно своей семьей и с радостью ходить в гости к родстевенникам
Гази ****
ну и настрой у вас
думайте о хорошем!
Ирина Барлова
А это от сына вашего зависеть будет. Мой, например, не любит беспорядка и если его жена не будет убирать, то сам и уберет на кухне. Хотя, моя свекровь всегда уходила с кухни, когда я готовила.. . может так и надо?
Да! Снохи - это зло. И, главное, не выгонишь их и не вытравишь ничем. Если заведутся, то всё, пиши пропало. Дисциплину портют, беспорядок разводят, дитя моего с пути истинного сбивают, против матери науськивают, свекра соблазняют.
И у меня нету пока снох. НО минимум 2 будет.