Свадьба, венчание, брак

Каких зятьев любят тещи?Ну вообще,имеется в виду...

К вышесказанному добавлю - тех, которые живут от тещи отдельно
Ирина Филимонова
Лучший ответ
Честных и благородных.
Кто подарил её дочери счастье.
Юлия Компанеец
по поводу любви -не знаю а вот уважают - тех которых выбрали дочери, раз они выбрали себе в мужья значит зять достоин уважения
моя мать воспитывала меня в духе, что ни один парень не захочет на мне жениться, поэтому любому бы зятю была рада... .
(((=Анюто4Ка =)))
Моего мужа мама очень любит!
Которые пляшут под дудку тещи.
Тёщи просто обожают затьёв, которые любят по - настоящему их дочерей (хранят верность, балуют, добры с ними) , а также без злого умысла относятся к самим тёщам (по первой просьбе вывозят на дачу, в гипермаркет и т. д. ) и при этом молча, уравновешенно. Большое значение имеют вредные привычки, особенно хорошо, когда зятья не пьют или знают меру. Ну и конечно, куда ж без материального достатка.. . тёщи любят, чтобы дочки хорошо пристроились, были обеспеченными, чтобы все родственники знали "она удачно вышла замуж! ".
А за что любить зятя. Каким бы хорошим зять мужем не был, дочки плохо всё равно.
тех которые дочерей уважают и любят
Самоотверженных.
тех, с кем дочери хорошо живется. самое главное что бы они друг друга любили и зять не обижал дочь.
Тех, которые любят е дочерей и к теще относятся как к матери.
Мое мнение.
Любимый зять тот, кто не перечит теще и любить свою жену.
Таких, которые любят их дочерей