Моя мама для моего мужа всегда была любимой тещей. И я точно знаю, чего она не делала (живя вместе) :
-не делала замечаний,
-не контролировала ни в чем,
-не была с нашей с ним семьей связана НИКАКИМИ финансами (сразу отделила нас полностью) .
 Как следствие этих пунктов - не выясняла отношений, не боролась за влияние.
И вообще была чудесной и мудрейшей женщиной, моя милая мамочка, царство ей небесное...

	Свадьба, венчание, брак

			А что НЕ ДОЛЖНА делать теща, чтоб зять любил и уважал?
подходить на расстояние ближе пушечного выстрела

							С точки зрения зятя, его теща - это его собственная жена, постаревшая в лучшую сторону. С одной стороны, она утратила девичью свежесть, но взамен приобрела жизненный опыт, перестала капризничать и поумнела. Вот с этим совершенным идеалом, к тому же умеющим выслушать его и готовить обед сталкивается молодой муж в одной квартире.
С точки зрения тещи, ее зять - это еще одна роковая ошибка ее любимой дочки. С одной стороны, она понимает, что могло быть и хуже и всеми силами старается исправить своего зятя. В процессе этого перевоспитания, зять для нее становится родным, постепенно начинает нравиться, потому что это уже творение ее тещиных рук. Это как собственными руками связанный свитер, которым уже хочется хвастаться. В этот момент тещи по-настоящему и влюбляются в мужей своих дочек.
Теща НЕ ДОЛЖНА вступать с зятем в половую связь! (не дай БОГ)

Вообще существовать.

							сУвать свой нос в их дела и отношения, периодически делать вид что глуха и слепа.

							пилить и лезть в их отношения с женой :)

							Не должна вмешиваться в жизнь молодых.
Не должна надоедать советами по воспитанию детей.
Не должна критиковать его родителей.
Не должна ходить при нем в драном халате.

Не должна критиковать его родителей.
не лезть в семейные отношения

							ходить часто в гости)))

							Не мешать, дать жить спокойно!

							Лезть с советами по поводу и без повода

							Совать свой нос в чужой вопрос.

							нуууууу.. . это вряд ли
вряд ли она перестанет трындеть.. .
лезть не в свое дело.. .
учить его жить...

							вряд ли она перестанет трындеть.. .
лезть не в свое дело.. .
учить его жить...
Редко встречаться

									Ниночка .
								С кем она не должна редко встречаться?
											Быть!

							Не лезть со своими советами! вот и все!

							Совать свой нос

							Должна быть слепой, глухой и немой))))