Свадьба, венчание, брак

теща застала зятя в квартире с любовницей дочь была на работе как бы вы поступили ?

не говорите дочери, все равно не поверит, а зятя шантажировать :)
А любовнице надо было моську расколотить, чтоб в чужую постель заразу не таскала
Нелли Эльферт
Лучший ответ
Не торопитесь делать выводы. Не все происходит так как выглядит! В инете есть несколько роликов на эту тему) ) На месте тещи? Поберегите свои нервы и дочери. Помогите дочери поднять самооценку! Побалуйте ее чем-нибудь, сходите в театр, кино и т. д. А про ситуацию лучше промолчать.
зачем эту грязь в семье держать? вон!
а чего это тёща по чужим квартирам шляется????
Извиниться надо - и перед зятем, и перед дочерью, и перед Богом.
а что теще надо в квартире молодых когда их нет дома, не фиг ходить везде....
Ирина Борзенко
дочери бы все рассказала, а заодно бы их записала бы на камеру.... это родной дочери какой-то козлище рога наставляет, и еще молчать? ! вы хоть что?
не для того я дочку рожала и растила, чтобы козёл её оскорблял !
Выгнала бы такого зятя. Чем жить в унижении с кем-попало, лучше уж одной
Катя Сары
Зачем лезть в чужую семью, сами раберутся.
На месте тёщи я бы для себя поняла, что это за человек.
Молча бы ушла. Дала бы собраться девушке и уйти.

А моей дочери он бы сам всё рассказал.
Я бы не встрявала. И никому ничего не говорила.
Их семья.
Дарья Уварова
не хотелось бы попасть в такую ситуацию, но всё же на месте тещи выдрал бы козлу яйца. И не за то что с бабой был застукан, а за то что посмел привести домой свою даму....
Ох и шелкового зятя после этого теща может получить!
Наталья Макеева Да, согласен, может получить.
Галина Зайцева Заметте,баба с возрастом теряет в цене.
на месте мужа или тещи?)
Botawka Bagdatovna
Отпорола бы его! А дальше пусть сам решает.
Татьяна Лолуа
я бы понаблюдал за действиями обоих)))
он что олигофрен? приводить в дом любовницу ( ка) могут только умствено отсталые или похуисты? выбирайте что вам больше нравиться)))
Зачем такой муж/зять тогда нужен? Заставить на коленях ползать перед дочерью, а потом его же валить к чертям собачьим.
Marina Burdila
Однажды мимо меня проехал на машине муж моей подруги в обществе какой-то девицы. С одной стороны - это ничего не значит. С другой - может, и значит. Тоже мучилась от чувства долга перед подругой. В итоге позвонила ему и сказала: "Я у Вас на свадьбе была свидетельницей, и я за то, чтобы Ваша семья была крепкой и навсегда. Поэтому я Ирке не скажу, что видела тебя. Но если еще раз увижу - молчать не стану". Он тогда сказал: "Спасибо". С тех пор прошло уже больше 10 лет, семья очень хорошая, двое прекрасных детей. Я рада, что промолчала тогда. Хотя уверена, что что-то было, иначе бы он меня не поблагодарил
Галина Зайцева Не суй свой нос в чужой вопрос,свидетельница!
На чьем месте?)
Ангелина Сергина На месте тещи. Посмотрите на фото автора вопроса
Заставила бы зятя всё рассказать дочери, а она поймёт простить козла, или пусть какится.
Не завидовал бы!! ! И не шастал по чужим квартирам без предупреждения. Помните, это НЕ ВАША жизнь, будьте ОЧЕНЬ осторожны и деликатны Лучше забыть об этом.
но я бы точно врезала бы ему по тому самому месту, несколько раз, гнать таких надо, ещё и сволочь в кровать жены привёл эту потаскуху, совсем оборзел
я думаю молчать не честно, по отношению к дочери. Это ведь огромное унижение, для неё
нужно ей хоть намекнуть, а там пускай сама решает
Марта Voyan
промолчала бы....
тут вы должны понять для себя сами... что для вас важнее дочь или брак дочери... а может и все вместе, если все вместе, то выход один... поступить как мудрая женщина.... а мудрая женщина просто бы отпустила ситуацию.... в любом случае если есть любовница, да тем более зять осмелился ее домой привести, что говорит о том, что он не дорожит своей семьей, а значит очень скоро он попадется, на глаза своей жене 100%....и тогда ваша дочь все сама поймет.... а вы как умная и добрая мама только ее утешите и поймете!!!!
А не надо никак поступать. В мою жизнь влезли тоже доброжелатели, которые узнали что у моего любовница. Ну и что? Жила ведь я как-то не зная этого. И нечего было лезть. Может и счастлива сейчас была. Не надо ничего предпринемать