Ну не знаю... .
Мои тещи самые святые всегда были... .
Потому как жили за 3000 км и видился я с ними как говориться раз в пятилетку.
Свадьба, венчание, брак
почему столько анекдотов про отношения зятя и тещи? тещи-это святое!не так ли?
не знаю, у меня теща класная тетя, живет в деревне 400 км от меня, мясо, продукты присылает, в гости раз в 2 года приезжает на 3 дня, так что не знаю
Тещи это тоже МАМЫ, но чужие! И отношение к ним такое, как к ЧУЖОМУ человеку! Может быть он и относиться уважительно, но в душе то он понемает, что МАМУ свою родную заменить не может чужая тетя, которую традиционно величают мамой! Откуда взялась такая традиция? Чужого человека наывать МАМОЙ? Меня называет МАМОЙ, но мне его в душе жалко (зятя) Думаю, мужчине это сделать очень трудно ?! Но они это делают, потаму, что так положено! Но тещи не заслуживают таких анекдотов, мне та не приятно, когда такие склоняют про старых женщин, которые делают столько хорошего детям, что они в вечном долгу перед ними !!!И еще выслушиваешь эти гадкие анекдоты !!!Я спрсила у своего зятя, неужели говорю, такие мы уроды? Он правда опроверг и сказал, что ко мне это не относиться !!!Успокоилась я и сказала ему СПАСИБО! Мы за 17 лет не разу даже не спорили с ним !!!Я очень хорошо стараюсь относиться к близким мне людям !!!Я делаю все, чтобы сохранить отношения детей на долгие годы !!!Они ведь молодые, надо их беречь !!!