Ja vlezu.
Moi muz ljubit moju mamu.
Sovetuetsja s neju.I shlet gostinzi.
Navernoe....potomu chto oni-moi roditeli-zivut daleko.
Pravilno ja dumaju,devi?
Свадьба, венчание, брак
Откуда у тёщ иллюзии насчёт зятьёв? Каждая вторая тёща уверена, что зять её просто обожает!)))
Ну, я уже много лет в разводе, но бывший муж мою маму обожает.)) Приезжает, помогает, просто так всё время навещает. Она прекрасный человек, интересный собеседник, и его всегда очень любила. Поэтому ничего удивительного в таком отношении нет.
И я, и мой зять только терпим друг друга... Предпочла бы никогда его не видеть.
А каждую третью ты тоже опрашивал?
С чего это вы взяли, ни когда так не думала.
Наталья Даржаева
Разговоров наслушалась. И форумы почитала.
Могу сказать, что моя бабуля всегда любила папу больше, чем своих сыновей. Старший сын жил далеко, приезжал редко, а папа мой был удивительно добрый и внимательный, и с ним было очень комфортно жить. Он бабулю уважал, а когда бабуля была уже совсем старенькая и у неё болели глаза, каждый вечер читал ей вслух газеты или книги. Ни я, к стыду своему, ни мама этого не делали...
Наталья Даржаева
Я, наверно, вопрос не так задала. Сама я в такой же семье выросла, где папа бабушку любит. Меня некоторые нынешние люди удивляют, которые уверены, что зять их должен любить больше родной матери, и бывают удивлены, когда это не так оказывается.
нелепо как то рассуждать о каждой второй, тогда как всего лишь наслушались разговоров и форумов. Есть основания так полагать - вот и думают так, ничего необыкновенного в любви к теще или нелюбви к ней -нет.
никаких иллюзий, пока с молодыми жила знала что зять терпит меня срепя зубами, сейчас отдельно от них живу и знаю, что зять меня просто терпит.
А за что любить-то зятя? Судя по вопросу, ума зятю не доложили. Что конкретно сделала Вам теща, чтобы Вы к ней так неуважительно относились?
Наталья Даржаева
Нет у меня тёщи.
Не представляю. Мне кажется это у мужчин иллюзия о том, что его жена непременно должна уважать его мать и считаться с ней.
Инна Качнова
Ага, а еще иллюзия, что его мама прекрасно относится к невестке.:) Ну да... одна на миллиард.
Мне нравилась теща, возможно по причине того, что жила в 430 км от нас.