Свадьба, венчание, брак

Как выяснилось?:)) ) Женщин - Богинь здесь, как выяснилось, каждая вторая... а мужчины-Боги здесь есть?:)))

Сейчас весна. У шизофреников повышенная активность. Женщины уже это наглядно доказали. "Богини" все сплошь. Богини, кстати говоря- это часть политеистической системы, то есть - и Богов, и Божеств. и Богинь должно быть множество. Оравы целые. При больной психике можно запросто углядеть в прохожих Богов, Божеств, ну и себя причислить к Богиням.
Кстати говоря, мне тут идея в голову пришла, -" Коль все Богини, надо бы так и подписываться под аватарками. И вопросы тогда будут звучать примерно так-" Я Богиня... "Такая-то" помогите решить алгебру.... А я Богиня "такая-то". У меня всё лицо в угрях, что делать? "
Анжелика Люблю...............
Лучший ответ
По поводу женщин в точку!! ! +5.
Irina Lavrent'eva
Есть, но немного. Женщины более подвержены ФГМ.

следующий ответ это подтверждает
Рахима Тугелбаева Фимоз определённо прогрессирует у некоторых особей
Нет, Климентина, я раб этой жизни, как и вы все, живущие в этом грешном мире!:)) Могу быть только любимым для своей половинки, как и она для меня. Так что хоть выясняй, хоть не выясняй, а результат очевиден, если ток ты готова признать это:))))))))
Ирина Петрова
Ошибка при подсчете - женщины все богини!!!!
Рахима Тугелбаева Вот по этой фразе 100% можно определить ТП
про бога не скажу - грех.. . а вообще-то я - гений.
Lidiya Lidiya
Не упоминай имя Господа в суе! (с)
Зоя Хан
так как бог создал Еву из ребра Адама, то из этого следует что мужчин-Богов столько, сколько и женщин-Богинь!!!! Ведь это они обожествляют нас а мы их!!!
дьяволы они...
Rimma Khayrullina
Называй меня просто господин
нет
ну а как же