Согласны ли вы с этим утверждением?
Кем вы себя считаете?
Я вот объективно тряпка. Что поделать, судьба значит такая.
Свадьба, венчание, брак
Мнение сумашедших меня не волнует. А уж творчество такое мне и даром не надо.
"По мнению Пабло Пикассо, существует лишь два типа женщин – богини и тряпки для вытирания ног" +++
Мое конечно мнение мало кому понравится, и я не Пабло Пикассо.. .
Но тоже имею право высказаться.
Женщин богинь, простите не видела, попадались только те, кто пытался под них играть (игра была фиговая) .
Тряпок видела, неприятное зрелище, уж простите пожалуйста.
Мне наверное повезло, третий вариант встречался намного чаще.
Но тоже имею право высказаться.

Точнее, ТРИ типа: богини, вагины и половые тряпки.
нет, такие грубые градации не воспринимаю .Все очень индивидуальны
Согласна, да, в отличие от большинства ответивших выше .
Я - богиня и не @бёт .
И не говорите про судьбу - всё равно не поверю... главное - любить себя (и чем сильнее, тем лучше) , тогда всё получится .
Я - богиня и не @бёт .
Пикассо рисовал всякую хрень... И говорил тоже!
Каждый представляет мир сообразно своему жизненному опыту. У Пикассо, видимо, он был ограничен только этими типажами женщин. Или сначала богиня. Наигрался - в тряпки её!
я не думаю, что пикассо был опытен в этих делах)) ) он хорошие картины рисовал и был наркоманом)))
Интересно тогда кого он изображал на своих картинах. Если это богини, то я точно ни она ))))).
Я тоже согласна.
Полутона- но они все равно либо от богини либо от тряпки-других вариантов не знаю.
Все люди как люди- только я богиня!
Он, видимо, сам был то богом, то тряпкой. Экстремал. К тому же ху-дожник.
Мне Пикассо не авторитет, чтоб я на его пьяный треп реагировала И если использовать эту терминологию, то и сам Пикассо, мягко говоря, не король Богемии.
я все из тряпки пытаюсь превратиться в богиню....))))))) и не фига не получается)))
Великие любят красивые фразы) Все-таки есть в жизни и полутона.
Я бы не стала всерьез обсуждать мнение человека, который рисовал теток кубиками и спал в одной постели с собственной таксой.
Я просто женщина. Ею себя и считаю.
вот красится начнёте богиней станете))
его мнение - фигня ))))
Богиня
забей !!!научись быть не тряпкой, это возможно
Узковато мыслил художник.. . не могу я быть богиней, хотя и хочется, но и в тряпки не запишу - я себя уважаю.
Как всегда бледнолицые проявили свою злобу и глупость, причем в лице даже лучших своих представителей.
Для настоящего индейца женщины тоже делятся на два типа - родные и неродные.
А за вытирание ног об чужих женщин, даже неродных, индейца сбрасывают со скалы.
Причем делают это женщины и дети.
Впрочем. за поклонение женщинам как богиням. индейца просто начинают лечить.
Ибо всем известно. что Бог у нас один - это Великий Маниту.
А женщина - так же далека от божества, как выпавшее перо птицы - от самой птицы.
Причем делают это женщины и дети.
Надежда Сафина
Я тоже за сброс со скалы. И не только индейцев.
Фраза гораздо более глубокая и смысловая, чем кажется на первый взгляд
Если ему такие встречались, не значит только такие есть!)) )
Я не богиня и не тряпка... я обычная земная женщина