Свадьба, венчание, брак

Зачем делать дорогую свадьбу , если всё равно каждая вторая пара разведётся !? )

Чтобы хотя бы что то в этом браке было запоминающимся и прекрасным!
Ксения Холод*
Лучший ответ
Дорогая свадьба нужна людям желающих из всех сил показать, как они богаты и благополучны, - это пережиток азиатчины.
Нина Демина (Мельник) Хотели сказать,что европейцы не женятся? И вообще,причем тут азиатчина,когда это обряд почти всех народов,только у каждого свои особенности! А ВООБЩЕ-ТО ГЛУПО СПОРИТЬ С ...
ради праздника, ради интереса, ради развлечения. мы же отмечаем дни рождения, несмотря на то, что в результате все люди умирают
А вдруг вы не вторая пара!
Андрей Дюбин
не понимаю такого подхода. какое значение имеет то, что может быть будет потом, если я живу сегодня и сейчас?
Катя Бонд
конечно вы правы, зачем тогда детей родили если все равно смерти не избежать
Это девочкам в основном нужно
зачем жить . если всё равно умрешь.
Ekaterina Zvereva
ну если на всех оглядываться...
Понты дороже денег!
Понты кидать! Чтоб после можно было сказать вот мы....
Elizoveta Tsoy
Но заранее же знать никто не может, что разведется, а хочется праздника. А откуда такая статистика, что каждая вторая в разводе?!
Pu
Puyt
чтоб красиво побухАть)))
зачем есть вкусную еду, всё равно она перевариваться так же как и невкусная и окажется в канализации.
Зачем вообще выходить замуж, коль вы себя причислии к разводящимся?
Если любите, то не счиайте трат, если это вам доставит обоим радость. Если достаток не позволяет, то можно и скромно....
ради того, чтобы пожить и запомнить что-то....
а зачем вобще жить, все равно умирать?