Свадьба, венчание, брак
Зачем делать дорогую свадьбу , если всё равно каждая вторая пара разведётся !? )
Чтобы хотя бы что то в этом браке было запоминающимся и прекрасным!
Дорогая свадьба нужна людям желающих из всех сил показать, как они богаты и благополучны, - это пережиток азиатчины.
Нина Демина (Мельник)
Хотели сказать,что европейцы не женятся? И вообще,причем тут азиатчина,когда это обряд почти всех народов,только у каждого свои особенности! А ВООБЩЕ-ТО ГЛУПО СПОРИТЬ С ...
ради праздника, ради интереса, ради развлечения. мы же отмечаем дни рождения, несмотря на то, что в результате все люди умирают
А вдруг вы не вторая пара!
не понимаю такого подхода. какое значение имеет то, что может быть будет потом, если я живу сегодня и сейчас?
конечно вы правы, зачем тогда детей родили если все равно смерти не избежать
Это девочкам в основном нужно
зачем жить . если всё равно умрешь.
ну если на всех оглядываться...
Понты дороже денег!
Понты кидать! Чтоб после можно было сказать вот мы....
Но заранее же знать никто не может, что разведется, а хочется праздника. А откуда такая статистика, что каждая вторая в разводе?!
чтоб красиво побухАть)))
зачем есть вкусную еду, всё равно она перевариваться так же как и невкусная и окажется в канализации.
Зачем вообще выходить замуж, коль вы себя причислии к разводящимся?
Если любите, то не счиайте трат, если это вам доставит обоим радость. Если достаток не позволяет, то можно и скромно....
ради того, чтобы пожить и запомнить что-то....
а зачем вобще жить, все равно умирать?