Свадьба, венчание, брак

А почему нет анекдотов про свекровь, а все про тещу? :):):)

Марина Лапина
Туркменская поговорка:
У невестки нет языка, у свекрови - совести

У свекрови три невестки. Проверяет она как-то их работу.
Подходит к первой, та белье стирает. "Вот здесь пятнышко",-показывает свекровь. "Конечно, мама, все отстираю"
Идет в комнату ко второй. Та гладит белье. "Вот здесь складка"."Конечно, мама, сейчас заглажу"
Заходит к третьей в комнату. Та сидит покуривает, пивко потягивает. Свекровь проводит пальцем по полке и возмущенно кричит. "Да тут все в пыли! " Невестка вынимает сигарету изо рта и невозмутимо отвечает. "Свинья всегда грязь найдет"...

Забежала к нам свекровь на несколько минут. Женщина очень хорошая, добрая, тактичная. Ну посидели, поговорили. Я предложила ей пообедать, но свекровь отказалась. Она засобиралась домой, я с ней простилась и пошла по домашним делам хлопотать. Муж сказал, что проводит сам маму до дверей.
Надо заметить, что в доме у нас живет кошка, любимица моего мужа.
Минут примерно через 5 я смотрю, что кошка залезла в комнате на стол и сидит себе там, что ей категорически запрещено делать.
Я кричу мужу:
— Леша, ну ты смотри хотя бы за ней, видишь я занята.
Она совсем обнаглела, сидит тут за столом как будто ее звал кто сюда. Сейчас вот выставлю ее за дверь и больше никогда в дом не впущу!
Вдруг я слышу с кухни виноватый голос свекрови:
— Леночка, ну ты же сама мне пообедать предлагала.
Вот Леша мне только 2 половничка супчика налил … но если нельзя … я не его еще и не трогала.
Когда, хохоча, я вошла на кухню, свекровь вся сжалась в комочек, голову втянула в плечи, у мужа же был немой вопрос в глазах.
Хорошо, что свекровь у меня классная тетка, не обиделась

Парень с девушкой занимается любовью на квартире парня, как неожиданно, возвращаются
его родители. Мысли каждого участника ситуации:
Парень: Ну, вляпался.
Девушка: Может быть, он на мне теперь женится.
Отец: А она - ничего.
Мать: Боже, как она лежит, мальчику ведь неудобно!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
1. у людей память короткая
2. фантазия иссякла
Одна из главных причин заключается в том, что абсолютное большинство авторов анекдотов - мужчины ...
Самал Жакупова
Так как авторы анекдотов - мужики, а они знать, не знают, что и кто такая свекровь. Над женой подшучивать не могут, бояться, а над свекровью, на тебе пожалуйста.
социальная несправедливость. ведь свекровь хуже.
Роза Тенизова
Со свекровью лучше не шутить...
Жанета Ушиева
Муж постоянно звонит маме, говорит о маме, про секос забыл. Жена в ужасе. Подруга ей посоветовала приманить его черным кружевным бельем. Жена купила себе комплект черного белья. Приходит муж с работы. Выходи жена в черной обновке. Муж роняет портфель на пол и дрожащим голосом спрашивает: "Что-нибудь с мамой? "
Мужикам-юмористам легче над тещей подшутить, чем над женой. А женщины про свекровей шутить не могут - какой уж тут юмор.
Со свекровью живут женщины, а они как правило не сильны в сочинении анекдотов.