Свадьба, венчание, брак
Люди добрые! Почему у нас не любят тёщу? Почему её сделали героиней анекдотов?
ну не знаю я к ней тоже сдерженно отношусь, хотя она моя мать, а вот свекровь для меня мамулечка. а вообще за рюмашечкой тёща и другом стать
мать для мужчины все-а когда тебе в нагрузку предлагают вторую маму причем все знают что она не мама-начинаются междоусобные войны
Может просто надо изменить отношение к ней.. и начните с себя.. у нас нормальные тёщи.. а у плохих зятьёв и плохие тёщи... как говорят ...плохому танцору и яйца мешают..
потому что теща это ваша жена в будущем
Зять не хуй взять )
Вот над тещей шутят, даже мне кажется без злобы, а вот про свекровь как то наверное и шутить то не очень хочется!
а мой зять ко мне очень хорошо относится. Я думаю, у хорошего зятя и теще хорошая. А плохие тещи у плохих. вот и решайте сами, какими вам быть.
Вот мне тоже интересно. По моим наблюдениям гораздо больше проблем со свекровью
Шутят о беззлобном человеке, шутят по привычке, любя, так сказать, а вот о свекрови анекдоты из страха не сочиняют. потому что .в большинстве своем, свекрови любят свое чадо первой девичьей любовью. всех невесток считают его недостойными и готовы за любую провинность их. этих самых невесток. с потрохами скушать. (Бывают и исключения, не спорю...)
Про свекровь или хорошо или ничего!
Моя первая разрушила наш брак! я старалась быть лояльной к её выпадам, а когда допекла собрала вещи её сына, позвонила и сказала, что если ей сын нужен больше, чем мне муж, а дочери отец, то пусть забирает.
Вторая-мировая тётка! Мы с ней нашли общий язык!
А почему у нас считается, что мужчине гулять моно, а жензщине нет и она сразу бл... ь? Вот потому же. Сложившиеся устои общества.
Я уже задавала такойвопрос на сайте . Так как сама и тёща и свекровь .Двоякая ситуация .И вот что скажу любите себя и уважайте сами . И принимайте в жизни мудрые решения . Просите прощения если виноваты и прощайте сами . Живите своей жизнью а не жизнью детей . И тогда будет всем хорошо . И любить нас будут .
про тещей хоть анекдоты есть, а вот про свекровей даже черного юмора нет.