Свадьба, венчание, брак
Вы тоже любите спать в беспорядке как героиня из этого кадра?)

нет!
не люблю видеть бардак, когда проснусь.
поэтому все по местам, посуда помыта, одежда сложена аккуратно и т. д.
не люблю видеть бардак, когда проснусь.
Без разницы, мой дом, как хочу так и сплю ...комфорт главное, и не узкий диван
Не, такого, как эта Руся, не люблю.
Где беспорядок? Я ваще в одежде люблю спать и хорошую помойку вокруг устраивать- слаще сон
Разве это беспорядок...
Мне бы такой беспорядок!))))
Что такого? почитала журналы и уснула, почему нет?
Не такой это и беспорядок. Но не люблю спать на диване.
Да уж, бардак редкий)
Когда была студенткой любила в кровати обложить себя книжками и тетрадками, с ними и засыпала, но сейчас люблю комфорт - теплое одеяло и упругий матрас.... как королевна...

Такое ощущение, что она спит на табуретках)
Это не беспорядок, это лень было встать и положить, спать хотелось.
У меня так часто бывает - почитала перед сном, отложила книгу или журнал, и заснула. Если кто то скажет, что почитав перед сном, встает и кладет книгу или журнал на место - значит это или лицимер, или мазохист:)
Я на чистоте и порядке чокнутая. Плка не уберусь, не лягу. Вот чего думаете в два ночи не сплю? Рубашки гладила, а чтобы не лежали кучей! Ну и сейчас маникюр сушу.
Это Орейро, она между съемками прилегла отдохнуть
Галина Чайка
А вы ее фанатка?
Писец, где беспорядок то?
некоторый дискомфорт всё же испытываю от беспорядка, а если исходить из картинки, то добавлю, что свисающее одеяло и неразложенный диван тоже крайне неудобно
Бывает иногда)
Я, если спать хочу, хоть на полу засну, что мне парочка журналов ?