Свадьба, венчание, брак
Если мужчина любит спать с медвежонком---это плюс или минус???В остальном он супер-мужик,кормилец и трудяга...!
Это Пипец!))) ) это уже точно не мужчина!))) ) а этот на фото мужик ваще саФсем не сексуален.... фуууу)))))))
Anelka #
Привет)))...это Пашка мой на фото...стареет---вот и несексуален)))
Anelka #
))))))..прикинь...а фотку удалили)))))))Приветик))))))
Прямо как в том анекдоте: "-Дорогой, я хочу. чтобы ты приносил мне кофе в постель, завтрак в постель, грелку в постель... -А я где лягу?!!! "
Так что ни фига не плюс)) ) Где женщина-то ляжет, если на ее месте- медвежонок?)))
Главное, не ревновать!! Вдруг у них это несерьёзно)))))
огромный плюс
Это мистер Бин?)) ) Он тоже с мишкой спит)))
Все зависит от того, какого пола медвежонок.
Ну раз он супер-мужчина! Так что ж поделать, пусть спит с медвежонком!
А то ж есть и не супер-мужики и спят с "чем"попало!
Главное чтобы не с любовницей.. . не в Вашей совместной постели.. . вместе с Вами.. . и со своей мамой.. . А так, хоть с крокодильчиком резиновым.
да пусть спит, чтобы не с медведицей)
а чем ты его не удовлетворяешь?
купи себе костюм медвежонка)))) )
а если про фото то я не удивлен.. . комплекс неполноценности)))
купи себе костюм медвежонка)))) )
чем бы "дитя" ни тешилось. . раз такой "лапочка"..))
Это нормально, не заморачивайтесь. Просто что-то произошло в детстве, пусть спит как ему нравится.
У всех есть пунктики. А у кого нет тот тоскливая серость.
взрослый ребенок
Если только это не соседка медвежонок. а так.... пусть хоть с крокодильчиком спит!)))))