Свадьба, венчание, брак

А почему многие любят спать в обнимку,это же не удобно и нормально не отдыхаешь,

Эльза Вахитова
ВОООТ! и я такого же мнения но это на любителя а для меня это чистое наказание да и смысл можно подумать ты во сне понимаешь один ты или вас 15 человек спит вместе. сон это слишком интимно имхо
Луиза Пирязева
Лучший ответ
Как в кино да - неудобно,
а на боку-то классно - прижмется он там сзади всем телом, . или я ...животиком к его спине )
Ольга Ива
согласна с вами.. .
полежать так-кайф. хоть весь день можно.
а спать не могу так. даже уснуть не могу. дожидаюсь, пока муж уснет и сбрасываю с себя его конечности. во сне жмется всё равно, но если сплю крепко, то особо не замечаю, пока у меня что-нить не затечет от его веса на мне)))
Катя Котова
Эльза Вахитова Я тоже не понимаю ,как можно выспаться вцепившись в друг друга
засыпать люблю.. . потом расползаемся...))))))
я не люблю. мне так мало места
Рита Бурзыкова
Прекрасно отдыхаем, очень удобно. Без него наоборот уснуть не могу.
Ну это не у всех, мы с мужем так лет 6 и высыпаемся:)
Зависит от людей. У нас с мужем так совпало, что мне надо что-то (кого-то обнимать) , тогда я хорошо высыпаюсь, а ему наоборот, чтоб его обнимали. Правда после родов у нас так не получается уже спать.
Masha Ivanova
многие еще врать любят, делай выводы
почему не удобно, мне удобно, когда муж по командировкам часто ездил, я всегда большого плюшевого мишку обнимала
)))-еслифф в ней кг 80 конечно хрен отдохнёшь)))))
я 3 года с мужем так сплю)
так приятно чувствовать себя в его крепких и надежных руках!)
Анастасия Dark
а это для кого как так как люди разные и каждый страдает по своему))))