Свадьба, венчание, брак
А вы спите в обнимку?
Сколько лет женаты?
Спим в обнимку все время, женаты 25 лет
5 лет вместе. и самого начала засыпаем в обнимку,. потом кто то обязательно начинает ворочаться .сонно тыкаемся в губы, желаем спокойной ночи и разлепляемся. Но почему то обязательно должны хоть краешком каким дотронуться до другого
Нет, в обнимку жарко, я задыхаюсь. 15
Людмила Канунникова
у меня жена тоже штангой занимается
нет. 3 года
да. 7 лет.
Нет (( мне и так жарко почти всегда. .
8 лет.
Нет, терпеть не могу спать в обнимку - жарко, неудобно, воздуха не хватает!!!!
Не женаты, но довольно долго живем вметсе. Спим не в обнимку - наоборот, так, что вообще друг друга не касаемся)))) )
да... год
Иногда, 10 лет.
net 5
Да с плюшевым мишкой ))))
Редко. 4 года. И раньше тоже редко.
8 лет вместе. уже месяц спим в разных комнатах
10 лет)) ) люблю своего котика пообнимать перед сном!!!
да, уже 6 лет. правда потом тело ломит.
В обнимку.... Вместе год.
Засыпаем в обнимку - просыпаемся врозь, а если засыпаем врозь то просыпаемся в обнимку.
женаты 2 года, засыпаем всегда отвернedibcm друг от друга, но ночью он меня всегда обнимает
Иногда...)) )
16 лет (!!)
Да в обнимку ))) мы ещё не женаты, свадьба 6 июня )))))))))
5 лет с первым. Полгода со вторым. С обоими в обнимку
полежим-полежим, но засыпаем по отдельности, так удобней, ничего не затекает, можно принять удобную тебе позу, женаты 6 лет
6 лет и все в обнимку.
нет 0 лет