Свадьба, венчание, брак

А вы любите спать в обнимку, прижиматься друг-к -другу, чувствовать касание и тепло близкого тела?

Или вы с любимым/любимой как:
Вот как раз как бревно я лежать не могу. Мне перед сном надо покрутиться, повыбирать удобное положение, и тут лежащие на мне руки-ноги только мешают. Обнявшись, я люблю лежать просто так, разговаривать или тв смотреть. Но СПАТЬ лучше на свободе
Лида Крылова
Лучший ответ
Я люблю свободу. чтоб было достаточно места вокруг. своя территория, иначе не высплюсь
А я не люблю спать в обнимку, мне нужно развалиться иначе я нормально не отдохну и не высплюсь....
Нет, мне нужно некоторое личное пространство во время сна.
Люблю, но не долго
Быстро становится жарко или затекает что-нибудь
Да. Но иногда. Главное в этом деле не перебарщивать. А то перестанешь ценить, привыкнешь.
Валерия Ким
Да, только если не духота. Летом реже в обнимку спим, невозможно просто....
Редко, предпочитаю спать одна. Мужа люблю, но из-за его храпа просто не могу спать рядом с ним...
Очень
Да, но как уснем, так сразу толкаемся) жарко, неудобно а спать охото
Daria Petrova
Нет, когда спишь, лучше чтобы никто не мешал. Если не выспишься, ему же (любимому) хуже будет)
что бы выспатся нужно спать отдельно и желательно в разных комнатах, а если хочеш секса обнимайся сколько хочеш
Нет. сплю одын
мы уже 5 лет в обнимку спим, и не перестали ценить друг друга. С таким же трепетом к друг другу и относимся.
А кто не любит спать в обнимку с любимой женщиной или любимым мужчиной!? По моему когда люди любят друг друга, всегда только в обнимку и спят!