Свадьба, венчание, брак
Кто знает анекдот про ТЁЩУ ?
тёща 50 копеек проглотила. Мелочь, а приятно
Какого теща приезжает спрашивает муж у жены. Ответ Числа или куя.
Хоронили тещу - разорвали два баяна
лучше дорогие мужчинки насочиняйте анекдотов про свою маму- то биш свекруху- ручки загребучие, глазенки завидучие - почему эта мерзавка должна жить с моим сыном лучше чем я с его отцом....
Приезжает теща к детям, привезла закаток, гостинцев. Вот, говорит, у Вас побуду и поеду.
Зять: мама, вы даже чаю не попьете?)))
останавливает сотрудник дпс мужика и спрашивает, почему пассажир на переднем сидении не пристегнут. а мужик отвечает: да вы не бойтесь, моя теща сегодня не буйная!
1.У мужика умирает теща. Сидит он над могилой и плачет: "Мама на кого ж Вы нас покинули? ". Сверху ему на лысину какает ворона. Он поднимает голову: "Ах, мама, Вы уже там? "
2. У мужика умирает теща. Сидит он над могилой и плачет: "Мама пусть земля Вам будет пухом! ". Друг у него спрашивает: "Ты что так тещю свою любил? ". Он отвечает: "Ты не представляешь как у нее была аллергия на пух! ".
....два зуба: один что-бы пиво зятю открывать, второй что-б болел...
А про свекровь не интересует? Тоже ведь мать чья-то ...
Несправедливооооооооо
Сидит мужик дома телик смотрит, прибегает к нему сосед и говорит-можно я из твоего колодца два ведра воды возьму -бери мне не жалко говорит сосед. Проходит пару минут он опять прибегает и просит ещё два ведра из его колодца, сосед опять не против бери мол мне не жалко, а сам думает зачем ему вода из моего колодца у него свой колодец есть и решил за ним проследить. Видит такую картину сосед эти два ведра воды выливает в свой колодец и опять к соседу. Прибегает и просит воды, мужик спрашивает зачем ты воду из моего колодца таскаешь в свой, а он ему отвечает у меня тёща в колодец упала по горло в воде стоит два ведра не хватает!!!)))