разводе?
Я эти фото заблокировала,чтоб никто посторонний не посмотрел. а он их как раз показал тому,от кого заблокировала(((
как на это реагировать,не знаю
Свадьба, венчание, брак
Как бы вы отнеслись,если бы за вашей спиной муж показывал бы личные наши фото(и фото грудничка) бывшей жене,с которой в
мне был бы не приятен тот факт, что он меня обманул... а то, что он показал фото, в этом, я думаю, нет ничего плохого.
Наталья Храмова-Зарезина
вот и я о том же....Меня не столько факт того,что она их видела обидел, сколько каком образом это произошло
Это и его ребёнок тоже.. Вы об этом не задумывались?
И если вы боитесь, что ваши фото кто-то увидит - не выкладывайте их совсем.
Наталья Храмова-Зарезина
да, я в курсе.что это "и его" ребёнок, но паказывать или нет.можно было бы и со мной обсудить. Тем более,что за день до этого он сам говорил,что не хочет их показывать своей бывшей. А фото наши открыты только для близких людей,а не для всех подряд
Я бы фото грудничка вообще не размещала бы в Интернете.
Наталья Храмова-Зарезина
согласна, уже удалила я их
я бы обиделась ...
да он же хвастался вами. он вами гордится, надо ж кому-то показать. особенно бывшей, типа вот какой я теперь
он с вами уже и ребенка заделал а вы его все к бывшей ревнуете
Наталья Храмова-Зарезина
есть на то причины, несколько лет назад она пыталась его вернуть.когда поругалась со своим новым мужем.
Я с ней пообщалась тогда,4года назад и она мне заявила,что " он её любит. а со мной только утешает себя из-за то,что она его бросила", конечно я стараюсь этим словам не верить,но в душе не приятно...
Я думаю, что ваш муж показал фото только потому, что гордится вашей семьей.
дорогуша, когда замуж за него выходила, об чем думала? небось и у прежней жены отбила, а щас претензии выставляешь. зачем фото в сеть грузила, не для того, чтобы хвалиться? что хотела, то и получила. в сети и взломать могут.
Наталья Храмова-Зарезина
ерунду не пишите. Он уже год был в разводе с ней,когда мы познакомились, дорогуша. А его бывшая сама от него ушла к другому мужчине
Никак, раз такой муж-куда его девать-то сама выбрала такого. Не тратить же драгоценные нервы на кого-то-ещё пригодятся-растить ведь ещё
ну, не понравилось бы, конечно... но с другой стороны - похвастался он. ..молитвы почитайте обязательно. и самое главное - вы её не бойтесь. ничего она вам не сделает. даже не думайте. а всё то зло - если она его в голове держит - к ней вернётся троекратно. а мужики - все хвастуны, и неосмотрительные. я вообще почти все свои фото убрала - незачем. только зависть и раздражение вызывают у некоторых))).
это для Вас она посторонняя, а для него бывшая жена. Я лично дружу со своими двумя бывшими мужьями и с детьми они общаются, и даже в кино вместе с детьми ходим. И меньше всего меня волнует, что там думают про меня их жёны.
Он тобою хвастается, что ты такая классна. Ты его ревнуеш!!!! Ревность, не есть хорошо.
Мне бы тоже было бы неприятно. Нехорошо показывать маленького ребенка, даже его фото, человеку, который настроен недоброжелательно к нему. А что бывшая -недоброжелатель, это и козе понятно.
он явно хочет показать ей (и доказать) что он состоялся как муж и как отец. вы не знаете каких слов она ему наговорила и как она его зацепила этими словами. тут уж ничего не поделаешь-факт показа состоялся. не переживайте сильно, Бог помогает и волос с головы без Его ведома не падает. читайте молитвы над ребенком, а бывшей зла не желайте, оно возвращается.
Наталья Храмова-Зарезина
зла я никому не желаю,но и меня не хочу,чтоб трогали...
Просто 4года назад она захотела опять вернуться к мужу(5лет назад она ушла от него к другому), а мы только начали встречаться... Она приехала к нему с ребёнком и сказала,что "будет тут жить,т.к. ребёнок тут прописан", прожила месяц и опять вернулась к мужчине,от которого ушла. Короче человек ведёт себя как хочет и делает что хочет.
Твой муж конечный человек и у него нет ничего святого. Видимо мать его нагуляла, а если не нагуляла, то зачала его в туалете или в ином грязном месте
удали их нах.
а можно мне посмотреть?
очень отрицательно