Свадьба, венчание, брак

Почему куда не зарегистрируюсь на сайте знакомств, попадаются одни придурки или сладкие мальчики-кобели???

Нормальные не лезут на такие сайты. Это логично и просто. А сьемщики, кабели и пикаперы просто пополняют трофей.
LK
Lyudmila Kislitzyna
8 226
Лучший ответ
а принцев на белом коне на вас всех не хватит
Светлана ******
Светлана ******
91 513
регистрируйтесь на сайте где иностранцы
вот этот сайт неплохой, там нормальные в основном сидят

http://www.ukrainedate.com/russian/?ovchn=GGL&ovcpn=Russian+Ukraine+Meeting+People&ovcrn=keyword133&ovtac=PPC&gclid=CL2JlbPbka0CFSEhtAodAlFenQ
Все зависит от того какие Вы туда фотки слили. Если они такие как на аве Вашей, в стиле "приди ко мне я вся горю от желания", то в общем соответствующий контингент и будет к Вам тянуться.
В интернете искать хорошего жениха это то же самое, что искать грибы на асфальте! В интернете парни не только с вами, но и с другими тоже практикуют и устраивают несколько свиданий с разными в разные дни, время! Есть другие знакомства в библиотеке, клубе, университете, обществе музыкантов. художников и т. д, на работе!
ЮП
Юлия Петрова
14 145
придурки и кобели не мужчины что-ли?))))
НЕ НАДО ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ РОВНЯТЬ!!! !
есть и на сайтах знакомств нормальные хорошие мужчины!! ! я со своим мужем познакомилась именно на сайте знакомств и именно в этом человеке увидела того самого единственного которого искала всю жизнь и он меня тоже! ! а нам уже не по 20 лет.
теперь мы вместе и очень очень счастливы и говорим СПАСИБО САЙТУ ЗНАКОМСТВ!!! !
..
.elya. ...
8 356
а ты мне напиши, я умник и горькая девочка-сука!! !
Тogzhan M
Тogzhan M
4 247
на сайте знакомств мужья... чужие... .
идите уже в библиотеку.... там умные... .
пойдёте в фитнес клуб.... там красивые... .
))))))))))))) беда ))))))))))))

Похожие вопросы