Свадьба, венчание, брак

Если совместить карьеру и семью невозможно что предпочтете? карьеру или семью?

У кого уже есть семья, никогда не скажут - карьеру. Так что ответы будут необъективны....
Анастасия Прокопцова
Лучший ответ
Карьеру.
Ща все напишут что Семью))))))
Так не бывает. Есть желание совмещать - совмещают, и еще как. Семья была и у Маргеретт Тетчер, и у Марии Кюри, и у других женщин, сделавших поистине головокружительную карьеру.
у меня не"если"я конкретно не сумела. Семья
семью, однозначно
Ну, я пока успешно совмещаю.
Людмила Чирко
а я и предпочла СЕМЬЮ!
так каждый выбирает то, что важнее для него тут советовать невозможно. а семья знает, что в данный момент ты карьеру делаешь, может, поддержит? вот вопрос по типу - кого ты любишь больше - папу или маму?
семью естественно!
карьера, работа.. они что, заменят вам детей и мужа что ли
Женщине семья важнее, без нее она неполноценна. А карьеру можно потом, когда дети вырастут попробовать сделать. или попробовать совместить все и не протянуть ноги
Юлия Романова
У меня и то и другое ...зачем мыслить либо то, либо второе ...невозможное возможно
я семью. ведь на работе так как дома вас никто не поддержит, не поймет и никому вы там не нужны со своими проблемами. Ну это у каждого свое. Кому-то в радость приготовть мужу и ребенку покушать и от этого счастлив, а кто-то в этом радости никакой не видит. Все люди разные...
Asem*** Mapaeva
Семью, естественно.
Сначала влюбись, а потом сам решишь.
Выбрала бы семью и нашла подработку.