Свадьба, венчание, брак

Карьера и семья

Как молодым сотрудницам в фирме дать понять что их новый молодой сотрудник-счастлив в взаимоотношениеях со своей невестой, и что им не нужно искать повод по рабочему вопросу, чтоб лишний раз ему позвонить на его личный мобильный телефон, а не через рабочии номер? Как сделать это наиболее корректно?
По-больше расспрашивать о сотрудницах, хвалить их)) ) Обычно это вызывает обратную реакцию. .
И не показывать парню ревность!!!
Галина Савина
Лучший ответ
когда речь касается обустройства личной жизни и выполнения биологической программы - ни кольца, ни мат не помогают. в стране тяжелая ситуация с половым дисбалансом и самцов для всех не хватает.
если в борьбе за самку между мужчинами еще осталось хоть немного порядочности, то между самками за самца - ни капли. тут все средства хороши.
Видимо, вы - невеста того молодого сотрудника))))))) )
Разочарую вас, но если (!) мужчина хочет дать понять, что он недоступен, то он сделает это так, что не только все поймут, но и даже никто не обидится, а напротив, порадуется за него.
Так что это не ваша забота, а забота вашего жениха.
Заранее извиняюсь, если тема все же не про вас, а про третьих лиц.
Алина Синерова
Ну невеста еще не жена, а во вторых я думаю он сам разберется.
Н. З.с. 965
А зачем вам ИМ объяснять? Пусть он сам объясняет.. если захочет конечно...
Анна 11111
это должен сделать он
Людмила Яцюк
А вы кто этому молодому сотруднику являетесь?
Valentina Yaroslavtceva
Любовь Немченко не так часто, сильно показывать свою злость не хочу ни тем ни ему!
лучше всего, если сам этот сотрудник и сделает это
Юлия
Не очень то приятное занятие- бегать с метлой и разгонять сотрудницНеужели вам оно нравиться? Просто нужно приглядеться к молодому человеку, если он до сих пор в поиске, может и не считает себя женихом?
Ну они проверяют по телефону - вдруг, он не очень счастлив, или почти счастлив, и хотят его осчастливить)) ) А ты им тоже звони, бей человека его же оружием))))
Olga Cherezova
не брать трубку