Свадьба, венчание, брак

Существуют ли в природе худые,без циллюлита женщины?

Да Вовка.... просто тебе не фартит))
Алла Черникова
Лучший ответ
А то.... только и мужчинам бы соответствовать надо.
Импотенция молодеет с каждым годом.
Их полно!
Елена Гудень
Тогда ты должен таким соответствовать, потому что на поддержание красоты нужна кругленькая сумма.
Если Вы свои яйца видите под животом.. то найдёте обязательно женщину без целлюлита!!!!)))))))))))
Елена ******
Худая корова - еще не лань! Вы-то хоть представление имеете о том, что такое целлюлит? ! Многие очень худые имеют эту проблему и напротив, женщины с "лишним весом" не покрываются апельсиновой коркой!
женщине без сальца нельзя
Akgul Kulbaeva
у меня его нет, но я не слишком худая, средняя
нет, сынок, это фантастика)
**vikys'ka **
да, это я)))) ) просто слежу за собой)))))
Гумика Жумагалиева БЛЯЯЯ,,,,тут точно ваще ничего нету(((((((((((((((((
У меня до вторых родов не было целлюлита.. . Эх...)) ) Короче, до 30лет не было его!
Да. Я.
Н К
Млей бабушке 73 года. Ни намекс никогда не было ни на лишний вес ни на цылюлит...
Такая сойдёт?:))))))
Нина Вергелис
Вам надо худую или без целлюлита? Или и худую и без целлюлита?
Елена Кисиль
ДА!! ! Жена и дочери у моего крестного!! ! У жены трое детей, у старшей дочери - 2, у меньшей тоже ребенок. Все стройные, без намека на целлюлит, с подтянутыми животиками, никакими диетами и спортом не заморачиваются вообще!!!
Da.Ya i moya horoshaya podrujka,obe po 47 kg s rostom 170
Кормить надо хорошими продуктами) и пиво не предлагать)
это я. но других недостатков-полно!
Ledi Gaga
бывают... а сантиметраж достоинства какой у вас и торс кубиками? наги эпилированны .? кредитка платиновая ?
Nelli Margaryan
Не а, таких нет.
у меня нет циллюлита