Свадьба, венчание, брак

почему люди не верят в семейное счастье?

Анна Кочкина
потому что люди сейчас создают не семьи а симбиотические связи.
Оленька Жуматова
Лучший ответ
Потому что семьи пошли не благополучные
потому что много грязи по телеку
Кривенко Инна
Может потому что не видели его
Только цифры ( все РФ)
Распадается каждый второй брак, 40% - за первые 4 года
Женщины выступают инициаторами развода в 68% случаев.
После развода в новый брак вступает только 27% женщин и из них счастливы только 56%.То есть в новом браке счастливыми себя чувствуют всего 15% из тех, что развелись.
Новую семью после развода создают 68% мужчин и 73% считают свой брак более счастливым/
То есть семейное счастье для мужчин - куда более реальная перспектива (73%), чем для женщин (15%). Наверное, потому, что запросы разные....
не все не верят то.
Не обобщайте...
Vlada Zoricheva
Верят конечно, зачем же все женятся?
Алла Плигина
"Человек будучи счастлив - всё ровно продолжает мечтать о счастье. "
потому что у многих примера не было такого перед глазами (родители) да и ценности сейчас навязывают другие.
Слабы, ленивы, сладострастны.
Катя Ходжер
всегда верят, надеются и ждут ))) просто многие сейчас не так часто заводят рано ---поскольку финансовая сторона слабая, семья, дети- это не игра в любовь ...
Елена Хен
Потому что слушают людей которые разачорованы в браке
Dasha Fedchenko
теперь ценности другие. .
но я думаю что глубоко в душе всё ещё есть надежда на это счастье!
Dinara Ashirova
Потому что у них его нету
Ландыш ***