Свадьба, венчание, брак

Ответчане !подскажите ваше мнение.Появился на моем горизонте мужик,

вместе в сад-школу ходили,был влюблен в меня в детстве-юности,обеспечен ,но женат на пожилой женщине ,с огромной разницей в возрасте,стесняется ее внешне.Детей у них нет,живут полтора года.Утверждает ,что нужна я и начал подумывать о разводе .Я с ним не встречаюсь ,не имею интима .Как думаете стоит начать что либо предпринимать мне?не пишите пр грех,про чужое несчатье .Интересует больше вопрос такой!Как это бывает быть любовницей женатого мужика ,и надо ли мне все это и вообще разводятся ли мужики ради прежней любви?
Инна Смирнова
врет все про развод, пусть сначала разведется, потом говорит про любовь... а вообще я думаю вы сами понимаете. что тут особо нечего ловить и бросают жен они крайне редко.. все конечно бывает, но один такой 3 года моей сестре мозги парил, пока она его не послала... А что такое быть любовницей, вы и сами думаю представляете, на все праздники и выходные вы будите ОДНА...
Анна Гайсенок
Лучший ответ
сложный вопрос .иявно он на той женщине не по любви женился ..может изза денег .тогда вряд ли он уйдет .а так -грязь собирать ОНО ВАМ НАДО?
Встречалась с женатым. Был в меня давно влюблён, но он женат, а я с его коллегой по работе встречалась, а потом как то пересеклись спустя пару лет... и... закрутилось как-то.
Он бросил и семью и ребёнка... И женился бы на мне если бы я захотела тогда. Провстречались 2.5 года. если есть любовь, то возможно ВСЁ. Только как проверить, что она есть? Мужики ведь могут и лапшу на уши навешать... А вообще если "там" тоже любящая жена, то не советовала бы заводить отношения. Брошеные бабы, особенно дурные, на всякую ерунду способны, начинают бороться за своих гуляк-мужей.
*удак он, не надо с ним ничего заводить. Это ж какой свиньей нужно быть', чтобы рассказывать всем, что ему стыдно со своей женой на людях появляться. Не думайте, что человек, по - хамски относящийся к одной женщине, с другой будет вести себя по- другому.
Татьяна Легеза
а он тебе люб али не люб? если "на безрыбье" то лучше не надо)) )
а вот если любофффь у тебя к нему....
Я бы с ним не мутила по одной причине, а то что он так легко хочет бросить женщину
вот если был бы свободен, тогда пжлста, я тока за
а так получается он той женщине голову задурил, теперь нашел удобнее вариант и бросить хочет
а вы как хотите
любовницей не была, потому что собственница, и ревнивая...)) )
Если бы сильно xотелось, Вы б у нас совета не спросили)) )
А раз терпится, то и на фиг его.
Попробуйте.... повстречайтесь какое-то время (без интима) - в кафе, в кино.... А там действуйте, как сердце подскажет. Просто не форсируйте события.
Если вам нужно моё разрешение, то получите и распишитесь.
как правило мужчине нужна еще одна женщина а не новая жена
,и надо ли мне все это

Хороший вопрос )
Ксения Швецова
пусть разводится-если нужна, на фига вам в любовницы то
Ольга Кутушева
Очень неприятный момент, когда человек сначала связывает свою судьбу с тем, кого стыдится (спрашивается-зачем?! ! ), а затем, ищет пути к отступлению. Присутствует в этом элемент непорядочности!
Он на своей "пожилой жене" всего полтора года женат, судя по вашему вопросу? Т. е. , он недавно женился на женщине, которая УЖЕ была немолода и которой он стеснялся.. . Вам не кажется это странным?. . Похоже на расчет и расчет основательный.. . Мужик вначале пристроил свою шкуру, а теперь явно хочет пристроить свои яйца.. . Развод-просто "развод" в данном случае. Он вас разводит на секс, ничего там больше не будет.. . Этот "хороший мужик" просто пользователь женщин
Мария Миллер
То, что он козёл, у меня нет сомнений. А вот нужен ли Вам козёл - решайте сами.
Какой-то неприятный претендент (зачем он живет с той женщиной, если стесняется ее, мож он вообще на высокие чувства не способен?) , тогда действительно: оно вам надо?
Мой друг ушел к бывшей однокласс. И не ск не жалеет.
По опыту знаю, что зачастую приходят назад к мужу. Это просто вспышка, поверь, она пройдёт! Ты не сказала главного-есть ли дети? Или они пустое место?
Инна Смирнова у него нет,у меня есть ,но я в разводе живу.
нахер надо такое чудо)
пусть сначала разведется и станет свободным
а то влюбишься в него по уши и будешь ждать когда он уйдет к тебе
глупо это! время терять лишь

я вообще женатиков за мужиков не считаю.
им бы потрахаться на стороне. а потом к жене бегут
пусть даже старше его на много лет и нет детей

прикольно)
знаешь, мой сейчас блядует с прежней своей 20 летней давности любовью.
но тут я как бы моложе нее на 5 лет и дети у нас есть, трое. а у нее один от прежнего брака, тоже в разводе

так муж мой с ней так, просто трах .а она дура верит, что он ее любит и жить без нее не может
какие бабы порой дуры)
но она баба старая, скоро сороковник, откроются то глаза на него и бросит она его
и найдет другого дурака

но вот вопрос прощу ли я мужу измену?) однозначно НЕТ!
но вот странность. семью то бросать и не думает. хоть и уже 9 месяцев трахаются
а она все ждет и верит. ДУРА. епть)
Я полюбила и стала встречаться с женатым. На тот момент я сама была замужем, потом развелась. Он тоже, но позже (через 3 года) . Ничего не предпринимала, не считаю это нужным, просто наслаждалась временем проведенным вместе, т. к. тогда сомневалась в его чувствах ко мне и предполагала, что отношения могут зайти в тупик.