Свадьба, венчание, брак
Вы смогли бы участвовать в проекте "Спокойной ночи, мужики"? Ваше мнение об этом.
о, нет, ни за что. бредовая, стремная передача.
Участвовать? Легко! Вот только мужиков жалко, меня увидят и неделю будут вздрагивать и во сне и наяву.
Смогла бы. Ьез прически и макияжа
Вот вот - недельки две назад спрашивала почти о том же.
А мой ответ - нет. Я еще ценю свои отношения с мужем, чтоб так себя вести.
Типа Анфисы Чеховой? Или в рекламе пива?
...смог бы.. . пиво кончается.. . деньги кончились еще вчера.. . опять грабить... лучше стать суперзвездю...
нужна толстая, старая тетка. от молоденькой не уснет!
Посмотрела шок конечно испытала не от самой программы а от того как туда женатики за деньгами ломонулись не ушто у нас такой народ нищий и жадный чтобы на такое повестись.
Вопрос как раз кстати! В субботу решила посмотреть - что же это за шоу такое? Оказалось - голимая пошлятина! Меня чуть не стошнило! Хотя, если посмотреть с другой стороны - там участвуют не семейные пары (муж и жена) , а просто пары, я имею ввиду без печати в штампе. Хотела досмотреть - чем же это закончится?? ? В итоге передача закончилась в пол первого где-то на середине... Больше желания смотреть нет! Я сейчас замужем, и со своим мужем ни за что бы не поучаствовала в этом шоу! А для свободных парней и девушек - это хороший повод заработать денег! Можно создать фиктивную пару - и вперед!