Свадьба, венчание, брак

Какая ночь, по вашему мнению, проходит более увлекательно - первая брачная или первая внебрачная? :)))

Для меня лично первая брачная.
Так классно было заниматься любовью, когда за стенкой находятся родители мужа и ни слова нам если что сказать не могут))))))))) )
Все официально, если чтооооооо))))))))))) )
Елена Карягина
Лучший ответ
физиологически - разницы никакой нет.
за миллионы лет технология коитуса не изменилась. .
а любопытство человека по-прежнему чешется между ног.
Ирина Гульпе
По моему равноценны. Первая внебрачная пикантна т. к ПЕРВАЯ, а первая брачная удивительна, т. к впервые в новом статусе.
Татьяна Коренькова Привет, дорогая! :))
первая брачная
Юля Муравьева
у нас не было первой брачной. Не понимаю, как можно заниматься любовью, встав в 5 утра, проведя активно день и вернувшись домой в 3 ночи
Естественно первая внебрачная ночь более увлекательна!! ! Тут я считаю без комментариев! :-))
О К
для меня первая брачная ночь оказалась очень долгожданной как и для моего мужа.. .
это у кого как, но я бы с любимым не отказалась бы не от одной
.A
.......... Asek.......
Первую в вопросе-не пробовала. Но все же считаю, что первая, самая первая с ним-это и есть то о чем вы спрашиваете.
Когда попробую брачную-обязательно отпишусь.
Диана Асланян
И та и другая и вообще все классные, когда с любимым и еще детвора не появилась! ))))
Tahmina Gaipova
А у меня каждая ночь...!))))
Valentina Tarasova
взаимно проведенная
Еньшина Ирина
Первая внебрачная, хотя в брачную ночь все было тоже, но скорее не из желания, а просто потому что нужно (ведь уже законные муж и жена).
все небрачные ночи лучше брачных
Внебрачная. После свадьбы будет не до брачной ночи, а если сводьба 3 дня, то всю ночь придеться невесте-жене стряпать блины...