Свадьба, венчание, брак

что такое первая брачная ночь по сравнению с первой внебрачной?

деньги пересчитывать.... подарки распаковывать и платье пол ночи снимать
Валентина Красиля
Лучший ответ
если была внебрачная ночь, то в первую брачную как правило распаковывают свадебные подарки и считают подаренные деньги, прикидывая, что можно на них купить молодой семье...
Брачная приносит ощущение счастья, внебрачная-слезы (для девушки)
Алина Корж
это когда ты усталая, пьяная, но всё равно нужно)))
Glory Pp
Констатация факта)))
для нас это было долгожданная ночь, во-первых сначала расписались - нельзя никаких ночью отношений только после венчания, после венчания... .
да и уже трезвые, веселые, отдохнувшие и одни.. .
счастье, любовь, ..теплота
Надюха =)
Совсем по другому себя ощущаешь, какое-то счастье испытываешь от близости с любимым человеком, теперь вы не просто парень и девушка теперь вы муж и жена - семья, от этого слова веет теплом и оно дарит чувство защищенности ( у меня так, может у других по другому, не знаю)
не надо предохранятся!
Anaa Manuchryan
Я лучше промолчу
А я вместе с мужем вырубились полностью! Я заснула в свадебном платье! Ночь пролетела быстро и настало утро! У нас в отеле над кроватью была прикреплена полочка, мы как проснулись так сразу и ударились сильно! мой муж посмотрел на свой безымянный палец и задал вопрос: " А че вчера было-то....))))))))))))))))))))) Потом еще не могли определить начинку пирога, которого мне мама дала! Долго спорили! "Это с яблоком, неееет, это с капустой.... " Пришел свидетель, попробовал, а это оказалось вооще с ветчиной!))))))))
Лия Петренко