Свадьба, венчание, брак

Сможет ли разлука прояснить ситуацию??? Ваше мнение ???

Я- Любимая
конечно да пока вы разошлись на какоето время вы обдумываете и думаете а тот ли этот человек который вам нужен, и вы начинаете скучать друг без друга апотом когда снова соединяетесь такое чувство бывает у любящих людей что ты всю вечность его не видел и нехочешь больше никуда отпускать от себя
Юлия Рассказова
Лучший ответ
Но ведь говорят " разлука лечит " Конечно же, в разлуке люди осознают все плюсы и минусы и точно начинают понимать, Что же им необходимо, а что лишнее!!!
почти всегда, в любом случае время на выводы есть
Алена Чаленко
Как говорится, "разлука для любви - что ветер для огня, слабую гасит, сильную раздувает".
Или еще больше запутает....
Полина Кипоть
Сможет
смотря какая ситуация, конечно, но лучше до разлуки не доводить
Только в разлуке люди могут понять, насколько они дороги друг другу.
Anna Никитина
Однозначно .
Мила M@lik@v@
только она и может....
Да, идет переоценка, даже отдых друг от друга. Это полезно, если не очень часто
Может.
Ирина Тыщенко
Время-оно все расставляет по своим местам... это лучший лекарь, так говорят. Разлука, это тоже время... спустя время понимаешь нужен тебе человек или нет, насколько он тебе дорог.... поэтому отдохните .
Да, это помогает по крайней мере четко сформировать свое мнение и свое отношение к ситуации. А если разлука не просто разлука, а командировка за границу на длительный срок или что-то подобное, связанное со значительной занятостью, то эффект будет крайне положительный во всем.
Nastya Savvateyeva
обязательно сможет.. . только нужно ли это прояснение???? может просто поговорить?
Не более 10 случаев из 100. Но в любви все средства хороши, особенно для её сохранения.
Айгана Б.
А может все только запутать - люди отвыкают друг от друга.
Панин недавно в фильме сказал, что если ты отказываешься от человека на время - значит ты отказываешься от человека навсегда. Учитесь разговаривать друг с другом. А так получается очередной побег от проблем.
Смотря какая разлука! Месяц-два ещё куда ни шло, а вот больше.. . Впрочем, здесь всё индивидуально!
Это самое действенное средство. Главное не каких контактов.