Подмосковные санатории ФСБ - ДУБРАВА, Минобороны, -ПОДМОСКОВЬЕ- всего 20 км от Москвы. .
ТурПоездки -тут всё зависит от ваших возможностей... .
Фитнес зале
Подруга подсказывает-в такси.... неактуально, но возможно... .
Ну и конечно интернет... .
но мне больше нравяться вышеописанные способы знакомства.. .
Я знакомилась даже в электричке, пока ехала на работу-неактуально, но тоже возможно.. .
А САМОЕ ГЛАВНОЕ_НА РАБОТЕ (как же я могла забыть)
Свадьба, венчание, брак
Как и где сейчас актуально знакомиться??? Ваше мнение???
Татьяна Я

на вечеринках.. кафе.. барах.. -смотря.. кто и для чего знакомится. через сайты. ..но там вирта много..
в компании общих знакомых
где увидела, там и хватай тёпленького)) ) В ГИБДД при регистрации транспорта много мужчин, желающих познакомиться.. . Правда, временами они не одни...
в передаче
в инете. на местных сайтах знакомств. я уже кучу подруг перезнакомила... из 10 оленей - 2-3 нормальные мужики)))
Как и всегда: или у знакомых в гостях или случайно где-нибудь (в любом месте). Молодёжь-в клубах, на тусовках.
Самое актуальное - в ИНЕТЕ!
главное очень хотеть найти того кого ищеш -а там как судьба сложится, знакомство может быть там где не ждёш
на работе! по его отношению к ней сразу видно что из себя представляет человек и стоит ли с ним связываться)
у меня дома
везде, только нужно знать, что ищите от второй половины: какой заработок у второй половины; чтоимеет на данный момент мужщина; знать женат или нет; перегибать палку с запросами своими!!
А я считаю что не важно каким способом знакомиться. Самое важное это чтобы цели знакомства совпадали. Чтобы это знакомство не принесло проблем (эта для девушек) . Ведь очень то насколько серьездно человек относится к знакомства.