Свадьба, венчание, брак

Актуально ли сейчас приданное?или....ваше мнение

Дина Мазурова
Дина Мазурова
3 636
слово себя изжило, но не с пустыми же руками дети женятся
~°Rino4Ka °~
44 821
Лучший ответ
во все времена актуально! не начинать же новую семейную жизнь с покупки ножа и вилки!!!
пожалуй - да
Konechno,aktualno,lisa.Ljubov ljubovju,no kto ze ot horoshego otkazetsja,skazite mne?
__безусловно актуально__
Татьяна Шевчук
Татьяна Шевчук
23 486
да. сейчас это актуально.
По-моему, актуально как никогда. И тут уж ничего не будет лишним - ни посуда, ни подушки. Вот я замуж год назад выходила, жить уходила к мужу в отдельную квартиру - квартира была абсолютно пустая! На свои деньги и на те, что подарили на свадьбу мои родители сделали ремонт, но на мелочи денег уже не было - тут-то и пригодилось мое приданое - диван, кое-какая мебель, а главное, подушки-одеяла, посуда, полотенца, постельное белье. На самом деле о мелочах как-то не задумываешься, смотришь глобально - квартира, машина. А без мелочей никуда. Так что приданое - это очень актуально.
почему бы нет? мне самой мама дала всякой посуды-постельного белья :) пригодилось :)
~~~Violetta -Viola~~~
~~~Violetta -Viola~~~
16 416
Лично мне её приданое на х... не нужно! И начинать семейную жизнь надо именно с СОВМЕСТНОЙ покупки ножа и вилки! Если люди взрослые и созревшие для семейной жизни (а не просто созревшие потрахаться и сидеть на родительской шее) , то должны всё сами приобрести и желательно на средства мужа. Когда вместе решаем, что купить, как купить и где, это сближает ещё больше и дает возможность мужику быть ответственным за свою женщину и детей.
Янусик Янусик
Янусик Янусик
10 052
Что такое приданое.... ваша дочь (сын) собирается жить отдельно, а сразу всё не купишь. Вот родители и помогают своим детям чем может. Это постельное, посуда в первую очередь.
для кого как
актуально конечно, только что-нибудь стоящее. это раньше дарили одеяла да подушки, а сейчас я думаю молодым лучше подарить деньги, чтобы у них была возможность подумать, что им нужнее, и выбрать то же постельное бельё по своему вкусу.
Лера Захарчук
Лера Захарчук
1 211
Виолетта Соколова Ну каждый дает своим детям то,что может позволить
Квартира, машина - конечно актуально. Но не подушки как было в старину.
Виолетта Соколова Да и подушки тоже не помешают - будет куда голову положить!)))
ну сейчас приданное не под этим фигурирует, это в совокупности то что невеста. или там жена приносит с собой в новую семью
KD
Kamila Dautova
939