Свадьба, венчание, брак

Что делать если в 21 год нет и никогда не было парня и от этого очень хреново?

Да ерунда это все. Продумаешь, не было еще. 21 год - это не возраст. Вся жизнь впереди, будет парень хороший, надежный. Семью с ним создадите. Еще смеяться будешь над тем, как переживаешь сейчас из-за этого.
Гульчехра Орунова
Лучший ответ
Мастурбировать.
Ну и где повод рвать на себе волосы? Блин, я знаю девушку, у которой до 27 лет не было отношений с парнями, а потом вышла замуж и родила прекрасного сынулю и живут они хорошо.
Анна Алина
хорошо что детей нет.
Ирина Рудик
Надо надеяться на лучшее. Всё будет хорошо. Судьба сама пошлёт вторую половинку.
Galina Ostapenko
обалдеть.... вчера только была любовь с 62-68 летними стариканами, а сегодня уже парня охота ))))))))))))))
Елена Гинжул
Главное сама не грузись из за этого ну нет и нет, значит будет еще вышше нос и все наладится (саиты знакомств не советую, одни идиоты и озабоченные)
больше общаться с друзьями, в компании.. не сидеть дома)) поактивнее быть
может что-то изменить в имидже (волосы перекрасить)... можно на фитнес походить, там, кстати, можно и познакомиться с кем-нибудь.
На катке - тоже вариант познакомиться. Попробуйте через интернет (но не сайты знакомств, я им не доверяю, дибилов там наверное много)) , а именно на разных форумах по увлечениям: спорт, музыка и т. д. Начнете общаться на общие темы, может кто и понравится
какой нить сайт знакомств. как то изменить образ жизни
Если будешь депрессовать и ничего не делать - то и дальше не будет. Я знаю одну девчонку, которая нашла м/ч в 21, это был её 1 парень, она была девственница, они счастливы, у неё скоро будет малыш, а ей 23 всего. Добавляйся ко мне - пообщаемся))
¤*nataliy*¤ ¤*@*¤
Не переживай найдешь еще свою любовь и счастье. Надо только не дома сидеть у компа, а тусоваться среди людей.
представляю по скольку раз в день ты мастурбируешь