Свадьба, венчание, брак

Почему мужики такие хитрюги? В конфетно-букетный период: "солнышко, заенька, давай в кино сходим, чего ты хочешь,

что тебя тревожит?" А когда начинаешь жить с ним вместе, куда-то всё улетучивается. Он не считает нужным напрягаться. Мол, "вот тогда я месячишко поухаживал, а теперь твоя очередь, дорогая. Включай всю свою смекалку и инициативу, набирайся терпения и вперёд!" Как быть? Может как-то его проучить? Может что-то в себе изменить?
Ты знаешь мы ведь тоже не подарки, но мужчины соглашусь с тобой очень любят комфорт и покой, и считают что мы должны его предоставить, такая женская доля. А ты не задумывалось почему на 10 браков, приходится 8 разводов, да по той же причине, что кто-то расслабляется и перестает вносить свою лепту в создание более качественных отношений.
Чаша Благотворительный Фонд
Лучший ответ
а что тут удивляться? взаимодействие разнополых особей основано на потребительском обмене. и никто не обещает всю жизнь варить борщи, трахаться по первому щелчку пальцев, холить, лелеять и носить на руках. только дураки себя в этом убеждают.
Наверное, Вы рано закончили конфетный период...
Anara Akhmetova
не покорми пару раз. мужики за жрачку родину продадут
Инна Фетько
Надежда Александрова точно))))))))))))))))))))))))))))))))
В смысле, "твоя очередь". За собой и ухаживай, раз твоя очередь. А он за собой.
наивные, неужели вы думаете что все мужики - эдакие зайчики с энерджайзером в жопе? Всю ( ! ) жизнь прыгать вокруг вас и всячески потакать - это только прислуга у короля и за большие бабки, вы вообще как, задумывались об этом, а? Ну есть период ухаживаний, понятное дело, но не надо его путать с периодом сожительствования, для всего свой этап. Это природа.
Darinka ))))))))
Надежда Александрова дурацкая природа)
не подстраивайся под него, скандаль, кричи, но будь какая есть, именно за эт он тебя и полюбил. А как это в тебе начинает проходить - нам уже не интересно.. . Будь закрытой книгой, но не отшельником :)
Оксана Гурина
могу сказать что не все мужики такие, скажите ему что вам интересно сходить погулять, пообщаться, сменить обстановку,
Женщина должна оставаться подольше загадочной и непредсказуемой .Когда ухаживаешь то хочется узнать ее и понять. Потом становится неинтересно - все уже разгадоно и она становится обычной как и все.
это не только к мужчинам относиться
Вы тож сперва ведь белые и пушистые)
Raihan Aldrapekova*
А ты его раздразни, а потом не дай! И так месеца два, пока не поймёт!!!
Как себя поставишь, так и будет.. . Мужчина сам должен захотеть сделать тебе приятое.. . будь независимой, но нежной.. . сексуальной, но недоступной.. . как в тот самый период.. . пусть он каждый день заново тебя завоёвывает.. . Тебе понравится, и ему, как ни странно, тоже...
а почему женщины такие меркантильные?
Надежда Александрова Дело не в деньгах, а во внимании и чуткости.
Да и не надо ничего просить, посчитает нужным сделает, а если не в терпеж можно завести воображаемого друга, чтобы он начал действовать, хотя люди разные бывают
Вот именно все мы плохие. Я вас понимаю. Кому легко?
это нормально. просто человек привыкает и он не может каждый день вам праздник устраивать. а вы сами не пробовали устроить празник для него? по женски с романтичным ужином. с красивым бельем. просто попытайся вызвать у него в тебе новый интерес, сделай что-то чего он не ожидает и может быть даже не видит в тебе