Свадьба, венчание, брак

Дамы!, Те, кто замужем. А сколько у ваших отношений длился конфетно-букетный период, как это проявлялось и что сейчас?

Встречались чуть больше года, любовь-морковь.
Женаты больше 20 лет, любовь продолжается, даже морковь не завяла)
Людмила Шибаева
Лучший ответ
пописались-позвонились, встретились по делу.. встретились сходили в кино, встретились переспали, встретились переспали-позвал замуж. . вот и все от знакомства до печати 6мес
букеты я не люблю, конфет и сейчас навалом
встречаться некогда было, через 2 мес после знакомства мы уже поженились
у меня уже длится 4 года были конечно кризисы но мы их просто пережили и наслаждаемся друг другом каждый день тут еще муж подсел на телеканал психология вообще поменялся после передачи о том что поцелуи продляют молодость в обще лобызаемся каждую свободную минуту
Года два. Сейчас совсем не так уже. А всего 3 года вместе.
до свадьбы он длился, а сейчас конфетки уже не канают)
10 месяцев длился, до свадьбы)). так же как и тогда любим длительные пешие прогулки))
Олена Джус
сейчас перешел на брильянтно- машинный .
ну, мы практически в сразу стали жить вместе, тк жили в соседних домах.... конфетно-букетный период и сейчас продолжается)))) ) тем более и по хозяйство я НИЧЕГО не делаю, делает муж.. . ну или дети за денежку.. . а сладкое НЕ ЕМ)))))))))))
Конфетно-букетного не было. 6 лет был встречательно-гулятельный. Потом надоели его предложения, и чтобы отвязался. я согласилась
Нина Сапогова
у нас и не было такого периода! мы просто по началу встречались, гуляли и бухали с друзьями мужа, а потом я его уговорила на ребенка, мы на 8м месяце беременности сыграли свадьбу и счастливы оба! !

уже второй месяц идет брачной жизни, у нас так же любовь-морковь только в совместном быту! ! :D как то там
До свадьбы и длились - 5 месяцев. Потом в течение первого года ежемесячно букет (да и то только потому, что я весь месяц напоминала...) . Теперь конфеты-букеты исключительно на день рождения и 8 марта. Ну или еще если очень накосячил. И все.
Алёна Демидова
2 месяца по телефону общались, потом почти 2 года встречались, гуляли, кино, клубы, рестораны, в отпуск вместе ездили.. . А сейчас 5 лет со дня свадьбы) ) В отношениях особо не изменилось ничего, только уже живем вместе и детки есть) ) Приходится иногда корректировать свои развлечения) ) Цветы пока дарит, шоколадки покупает))))
Конфетно -букетного не было, был заграничный, живем в разных странах пока .
конфетно-блукетный... хм.... даже не знаю. Он начался примерно на 5 месяце отношений=)
Сейчас все еще лучше, чем тогда.. тьфу-тьфу-тьфу.
Люблю мужа=)